большое спасибо!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

большое спасибо!

Сообщение dzyn@ »

 
добрый день, Ханума!
Хочу выразить вам свою благодарность за работу на форуме.я читаю все ваши рекомендации, упражнения, и результаты просто восхитетельны! Не вдаваясь в подробности, скажу что я пришла к полной целостности и гармонии, ощущаю себя счастливым человеком :)
Спасибо огромное, я очень вам благодарна!


если надо конкретные результаты, то могу изложить, просто не хотелось вас напрягать подробностями. Еще раз спасибо!!!
Создать семью после 40
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: большое спасибо!

Сообщение Ханума »

 
:tatice:
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: большое спасибо!

Сообщение Ханума »

 
Напишите, от каких симптомов Вы избавились, если нетрудно. Потому что я хоть и пишу в надежде, что кто-то воспользуется рекомендациями, но представить себе работу на стульях без опыта всё же очень трудно. Это как секс по телефону, но без сексуального опыта. Невозможно представить. Поэтому буду рада, если Вы мне напишете.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Re: большое спасибо!

Сообщение dzyn@ »

 
добрый день!
Сильная боль после посещений младшей дочери бм. Не могла терпеть, срывалась на ребенке, плакала, больно было жутко, сейчас все равно, даже нормально, ребенок видит что меня не впечатляет и спокойно расказывает, я спокойно слушаю и тема закрываеться.
Неувереность в себе, ощущение раздробленности, а теперь есть осознание самой себя и ценности себя.
были и паничекские атаки и суета, неврастения цвела буйным цветом)
сейчас - спокойствие, увереность, даже бм алименты стал платить больше, сам) не просила.
и еще у меня в душе гармония, это не выразить словами, ну как то на места все стало, то было в хаосе каком то, если представить образно- то я была в домике и с закрытыми глазами, ну и если надо выползала конечно, решить и заползти назад, а сейчас вышла, плечи расправила, дышу полной грудью, и смотрю в два глаза :D

и я не останавливаюсь! совершенству нет предела)

насчет опыта... по образованию я врач, поэтому специфику понимаю, и в своей практике использую тоже много психологических приемов, работа такая)
может по этому и результат такой. но я работала, честно, не давая поблажек себе. Жизнь не такая длинная штука, чтоб в тупике стоять годами, живу в провинции, надежда только на себя. а тут такая помощь! это чудо! только бери и делай. и многие делают. Спасибо Вам!
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Re: большое спасибо!

Сообщение dzyn@ »

 
Еще немного... преодолела уныние, появились силы на обычную жизнь.... готовлю, как раньше, сделала генеральную уборку, спланировала отпуск с детьми.
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: большое спасибо!

Сообщение Ханума »

 
Огромное спасибо за feedback, но мои подозрения подтвердились: у Вас уже был психологический опыт. Здорово, что Вы так рванули вперёд, и моя жизнь тоже очень изменилась после работы, и мне это хорошо знакомо. :wink:
Пишите, если будут вопросы по тупикам.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Re: большое спасибо!

Сообщение dzyn@ »

 
Дарья я получила, спасибо! Все только для личного использывания не переживайте, начинаю изучать, по ходу отчитаюсь)
как же в жизни все интересно разворачиваеться, желания то сбываються )), надо только хотеть)
ну с Богом!
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: большое спасибо!

Сообщение Ханума »

 
Вы, главное, Бога за всё благодарите, не забывайте. Я так и не поняла, что у Вас за страшная профессия такая. Но если секрет, то не надо, - я давно уже не любопытна. :wink:
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Re: большое спасибо!

Сообщение dzyn@ »

 
самая страшная специальность в медицине, стоматология :)
я когда проработаю весь материал, то расскажу может еще пару интересных полярностей, ну со своей колокольни ))
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: большое спасибо!

Сообщение Ханума »

 
Буду ждать
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»