Помогите разобраться в ситуации

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Светмира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:48
Пол: женский

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Светмира »

 
Доброго времени суток.
Прошу помочь советом, прояснением ситуации. Замужем почти 9 лет. Двое детей: сыну почти 8, дочери 1,5 года. Люблю мужа безмерно. Заметила в последние 6 месяцев холод в отношениях с его стороны. На днях, наконец, удалось поговорить на чистоту. До этого старался все как то увильнуть от разговора, сменить тему. Признался, что не испытывает больше любви ко мне как раньше. Говорит , что после рождения дочери вся любовь перешла к детям. Причину почему так произошло точно сказать не может, но говорит, что причина в нем. Причин подозревать его в том, что кто то есть у него на стороне, нет. но интима не была уже вот 1,2 года. после зачатия дочери также не было близости. на мои попытки находит отговорки, объясняет тем, что ему это не надо. Не знаю как дальше жить, строить отношения без любви. Внутри все горит от боли(((
Диагностика отношений в сожительстве
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Ханума »

 
Как справляться с болью, чтобы ясно видеть ситуацию, и иметь возможность предпринимать разумные шаги, а не выть внутри, как раненое животное, я многократно объясняла в других темах участников форума.
Светмира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:48
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Светмира »

 
на форуме совсем недавно. перечитывать весь форум с маленьким ребенком совсем нет времени. тыкните, пожалуйста, пожалуйста, на конкретные темы, где я могу найти практические советы.благодарю!
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Ханума »

 
А у меня, значит, куча времени для того, чтобы бесплатно экономить его для занятых молодых женщин?!
Знаете, это попахивает лёгким хамством: мне, дескать, некогда все написанное до меня читать, только мои переживания для меня важны и ценны, а другие, у кого времени много, пусть и перечитывают эту бредятину чужих эмоций.
Но так как практически все, кто сюда пишут, находятся на грани психоза, то я с таким же лёгким хамством, без усердия, перечислю несколько тем, - то, что я не перечислю, и не будет Вами прочитано, может быть прочитано неленивыми людьми.
"Почему он всё время врёт?", "можно ли прощать предательство", "что делать", "Помогите пожалуйста справиться с ревностью", "Муж думает развестись, и кажется мне завидует!", и другие.
.
Светмира
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:48
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Светмира »

 
Спасибо большое, Ханума!
И не сердитесь на меня, пожалуйста! Конечно, Вы правы!
Ханума
Психолог
Психолог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:03
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Ханума »

 
:wink:
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»