как сохранить брак

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ксюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:40

как сохранить брак

Сообщение Ксюшенька »

 
день добрый история длинная мы поженились почти 7 лет назад года 3 бегали по врачам... делали ребенка.. ребенок родился 10 месяцев назад, я как-то ушла в материнство с головой... муж стал задерживаться на работе.. а дальше как в мыльной опере стал прятать ноутбук.. недавно я увмдела у него смс от другой женщины.. слова люблю, целую я хотела уйти, он плакаал, сказал что просит остаться женские сигареты в машин, ещесм, даляет все из телефона. позавчера остучалась к нему в аську. типа это не я...на мои расспросы сказал, есть жена нет любви.. я уже не знаю что чуствовала на следующий день, он сказал, что знал, что это была я.. на расспросы о любви говорит люблю, но обижен. обижен что ушла в ребенка... чтоне занималась им и что после рождения жизнь изменилось и что он на перепутье хочет гулять и типа нас терять не хочет и не знает что выбрать помогите пожалуйста что мне делать я выплеснула на него все..как люблю, как будет плохо без него, я рыдаю каждый день а он на мои преодолеем кризис вместе молчит я немогу молчать как мне быть как вести себя с мужем я пробовала молчать... тогда и он не звонит... я уже сама не знаючего хочу я хочу чтобы это закончилось,хоть как-то мне так больно, неужели и правда не любит.. спасибо может скомканно написано( как мне помочь мужу решится на что-нибудь

вот сижу и думаююю а нужна ли такая семья
и с ребенком посидеть не может, типа доче только мама нужна, а сам-то и не очень пробует
и слова его, я-то найду, а вот ты.. с ребенком, типа кому нужна будешь...

почитав о семейной жизни.. я поняла, что была не права
я все взяла на себя
я стираю
готовлю
убираюсь
хожу по магазинам
сижу с ребенком
в выходные ждаю мужу поспать - так как он устал и беру ребенка в другую комнату

муж с ребенком не сидит, дочка плачет, называет ее убийцей рода - девочка потому что, когда она плачет может не подойти - типа не поможет... или запереть ее одну в комнате - чтобы перестала плакать (( ужасно

попробовала прекратить истерики, не звонить .. не писать излишне..
быть ласковой..

говорю что ребенку нужен папа, вспомни своего папу (он умер), ты так его любил..

но саму гложет мысль.. а нужно ли мне все это, да без него будет сложно.. а вдруг лучше
вдруг он мне врет.. и у него все-таки есть кто-то...

и доченьке нужен папа.. любящий, а не дрессировщик...

дала ему месяц на раздумья.. нужен ли ему брак - на его фразу я вас люблю, но нужен ли мне такой брак .. не знаю

уже не плачу, пару дней)
стала больше общаться с маленькой..
но как вести себя с мужем не знаю
дома вроде ласковый, но стал жестче в сексе, говорит да кому вы нужны, если кто женится, то педофил, или потом на дочке женится
в общем злится
я на это стараюсь не отвечать, так как не знаю что сказать...
обидеть его..? я могу.. но надо ли

так больно, за что?..
и как выбраться из этого
как вернуть то прекрасное что было
он хотел 3 детей, как у его родителей..а на первом мы сломались
я его прошу это с кем-нибудь обсудить , например со старшим братом, родители его умерли(
он не хочет..но я думаю надо выговорится
чтобы понять что нужно
семья или свободная жизнь...




большое спасибо за внимание
Диагностика семейных отношений
Ксюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:40

Сообщение Ксюшенька »

 
еще..
у нас было много разговоров..
и я так поняла что муж обижен что во время беременности было мало секса..
то сохранение, то токсикоз, то пиелонефрит.. потом скоро роды.. роды
и я вся в ребенке
ребенок висит на мне постоянно..
и только с месяц наверное наладились регулярные отношения ((
грустно, что так поздно
но млаенькая постоянно с сисей.. не отпускает...
Ксюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:40

Сообщение Ксюшенька »

 
много думала что же у нас случилось
много было разговоров с мужем
в последнем он сказал, что я изменилась во время беременности, он ждал, что я вернусь прежняя, а я не вернулась и у него появился "конкурент" - ребенок

стла вспоминать какимы мы были
и никак не могу понять, что получилось
все банально - куда-то исчезли друзья, потому что без мужа не хотелось ходить.. не было корпоративных вечеринок..
и он тоже не ходил до беременности
а потом.. то у одно др. то у другого..

я решила искать себя, убеждаю это делать для себя..
попробовать пожить для себя, вспомнить что мне надо.. но пока плохо получается

так хочется уехать.. на отпуск денег нет
поэтому хочется уехать хотя бы к родителям, ноя боюсь.. боюсь уезжать

теперь мне кажется, что я так недолюбила мужа во время беременности и после.. так его недоласкала.. что мне стыдно

и я забываю, что он .. он не очень помогает по хозяйству..

теперь не звоню.. не потому что запрещаю.. нет.. просто не хочу звонить..

но вечером срываюсь .. завожу разговоры, а как у нас все было, а все через такое проходят, не научишься, так и будешь сказать от женщины к женщине..
спрашиваю, почему пропали ласковые сова по отношению ко мне
ну без истерик.. спокойно
потом очень переживаю его ответы..
какждый раз, как ножом по сердцу - я еще не решил, что важнее семья или свободная жизнь. я очень люблю тебя прежнюю.. и не одного слова прости за это..

в общем наверное вышла на новый рубеж..
если бы не ребенок, в работу бы ушла
а в маленькую.. с головой не уйдешь, мозги все равно работают.. никак не могу остановиться, анализирию и анализирую..
Ксюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:40

Сообщение Ксюшенька »

 
все будет хорошо
этот кризис преодолем
с Божьей помощью
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»