Люблю не могу, помогите вернуть девушку

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ximik124
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:40
Пол: мужской
Откуда: Киселевск

Люблю не могу, помогите вернуть девушку

Сообщение Ximik124 »

 
Расскажу вам свою историю любви и ненависти, искренне надеюсь на ваше понимание и помощь...

Я парень мне 20 лет, около года назад я начал встречаться с девушкой. На тот момент ей было 16 а мне 19, до начала наших с ней отношений я встречался ещё с одной девушкой назовём её Кристина это было за месяц до начала общения уже с другой девушкой назовём ее Ольга. Так вот когда Кристина меня бросила я ещё долго переживал по этому поводу и видимо слишком рано я начал отношения с Олей. Ольгу я не любил на тот момент, но и Кристину уже тоже. И вот на новый год я написал Кристине что люблю её, но это было не совсем так я лишь сказал что остался осадок от неё который в очень скором времени исчез. Оля это смс увидела, но потом простила меня... Когда мы с Ольгой переспали, я был у неё первый, она залетела от меня, тогда я вообще не понимал что делать решили сделать аборт, а затем я все сильнее и сильнее начал влюбляться в неё, в скором времени она опять залетела, сделали все тоже самое... Я не замечал совсем что не уделял ей внимания, но и она об этом не говорила постоянные крики, ссоры но мы любили друг друга. 13 августа у меня было день рождения мы встречались уже 8 месяцев, и вот настроения в этот день у меня не было совсем, я не хотел никого видеть даже Олю, но она пришла, потом я шлепнул её по попе, но не рассчитал силы, она обиделась, я психанул и ушёл в зал, она пришла ко мне плачет стоит, а я её оттолкнул, потом мы помирились но через 3 дня она забыла телефон у подруги, и в тот день я соскучился сильно по ней, и позвонил, я был сильно пьяный в тот день и перепутал и думал что разговариваю с Олей, а это была подруга, и она не уважительно так разговаривала со мной меня это взбесило и я наговорил много гадостей, затем позвонила мне уже Оля и я снова сорвался на неё, ужасных слов наговорил её, потом мы расстались... Прошёл уже месяц унижений перед ней и недавно она познакомилась с парнем с которым потом как я выяснил они целовались, естественно я позвонил и высказал все что думаю, затем я начал вспоминать прошлое и она растаяла немного и я тоже, и оказывается у неё осталось что-то ко мне, но она говорит что пока что друзья не более, она говорила что ей не хватало внимания я сказал что изменился это так и есть. И вот сегодня мы с ней поговорили немного в живую, а потом она сказала что ты бы хотел переспать со мной? , я ответил что нет, это неправильно и спать можно только в отношениях, на самим деле я конечно этого хочу и вот она сказала что придёт ко мне после школы для секса без обязательств, и я незнаю что делать дальше, прошу помощи и понимания...
Я очень сильно хочу её вернуть и чтобы она вернулась мне просто нужно дать ей свободу не писать не звонить но сделать я этого не могу я пытаюсь но все попытки тчетны, а ещё я незнаю смогу ли простить ей этот поцелуй я устал в голове туман и просто обессилен....
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю не могу, помогите вернуть девушку

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, имя, по которому я смогу к вам обращаться. Уточните, пожалуйста, в чем состоит ваш запрос.
Если у вас сомнения, заниматься ли с Олей сексом без обязательств, то этого делать не нужно, по моему мнению. Сделать так, чтобы девушка к вам вернулась, как вы понимаете, не в моих силах.
Если же вы хотите разбираться с туманом в вашей голове, то на это требуется время и труд, и ваш и мой. Вы живете исключительно импульсами, весьма эгоистичны в отношении других людей - а для нормальной жизни и хороших отношений необходимо учиться свои импульсы контролировать и учиться думать не только о себе.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»