Хочется выговориться

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ЧайСБергамотом
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 09:13
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Хочется выговориться

Сообщение ЧайСБергамотом »

 
Здравствуйте. Моя семья вот вот прекратит существование. Мы прожили с женой 7 лет, четверо детей. Были, конечно, проблемы, но всегда все налаживалось. Она никогда не работала, но недавно решила найти работу. Нашла. А вместе с работой нашла и ухажёра. Начиналось все с переписки, а потом и дальше зашло. Меня обманывала, говорила, что друзья, что все у нас хорошо. Я не верил, проверял все, выяснялось, что я прав. Я расклеился, пришлось уйти с работы, похудел, практически не сплю. Пытался говорить с ней, с ее родителями. Злится, что я жалуюсь. Стала ко мне агрессивна. Говорит, что я уже достал со своими разговорами, вопросами. Самое неприятное, что она и от детей отдалилась. Дом на мне. Не помню, когда она готовила последний раз, убирала, делала уроки с детьми. Приходит с работы, поела и в телефон, переписываться. Есть ещё очень много подробностей, если что, спрашивайте. На данный момент ситуация такова, она говорит, что от с ним как с любовником покончено, но меня она не любит, просто привыкла. И если я хочу, чтобы у нас была семья, я должен опять работать. Что то мне подсказывает, что это очередная уловка, чтобы я меньше знал, что она делает. Спасибо за внимание
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочется выговориться

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Очень сочувствую вам.
Напишите, пожалуйста, имя, по которому я смогу к вам обращаться.
Вы пишете, что ушли с работы. Кто же содержит ваших четверых детей?
И если я хочу, чтобы у нас была семья, я должен опять работать.
Что то мне подсказывает, что это очередная уловка, чтобы я меньше знал, что она делает.
Простите, но ваша жена разве и так не делает всё, что хочет?
Ваша жена ведёт себя безобразно. Но разве она не права в том, что вы должны работать?

Сколько лет вам и жене? Как вы жили с женой, любили ли, заботились ли о ней? Какие проблемы были у вас в семье? В течение вашей семейной жизни вы были склонны контролировать жену? Она добровольно рожала всех детей?
Вы написали: Моя семья вот вот прекратит существование. Что вы подразумеваете под этим?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»