Что со мной творится ? Как забыть её ?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Шах99
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:44
Пол: мужской
Откуда: Uzbekistan

Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Шах99 »

 
Мне 20, я молодой но было достаточно девушек что бы задуматься. Любил и до сих пор люблю свою последнюю девушку. Расскажу свою историю. Она была моей однокурсницой в колледже с первого взгляда был ошарашен она была как магнит для меня такая простая красивая как ангел. В 1 ом курсе мы с ней начали отношения, длились они 3 месяца потом поссорились кажется это только Я был влюблен в неё а она нет. После этого я начал общаться с девушками 2-3 в одно время, они меня любили но я их нет. Так прошло 2 года все это время она была в моём голове я все еще ее любил она была первой самой настоящей моей любовью, так и близилось наш выпускной день я не выдержал сказал друзьям все как есть спросил стоить ли опять пропитаться возродить отношения с М (будем называть ее М) лучшый друг сказал Шах если так то хотя бы попытайся в худшем случае не будешь жалеть что не пытался. Я так и сдалал лошол в вабанк сорвал со всеми девушками. М не верила мне я хотел сдаваться прошло месяц мы общались просто как друзья но она знала что я с ней буду просто дружить, потом она тоже призналась. Началось самые счастливые 6 месяцев они прошли очень быстро. Потом в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что отец выдаёт ее замуж они уже типо повенчались. Меня как молнией ударило, я прямо пошел ей домой сказал отцу М все как есть он элегантно послал меня я думал что они будут меня бить до полусмерти (у нас все таки это нехорошо пойти к отцу) мусульмани как не крути. Так после этого дня ее бил отец она не отвечала на мои звонки. Осень пришла тяжёлой а в марте состоялось свадьба я уехал в Ташкент чтобы не видеть и не слышал забить о ней. Вернулся только осенью...

Ну вот сейчас зима начало 2019 года у меня не было отношений я не хочу этого по прежнему. Чувствую себя одиноким даже очень но отношений боюсь, всегда одно тоже встречаешься разговариваешь 3-4 месяца потом начинается "меня замуж хотят видать отправляйте своих родителей" а мне куда женится ??? В 20 хех. Я вообще не хочу даже думать об этом, после женитьбы появляется куча проблем.

Вопрос честно что делать? нормально ли это? У меня дома, в семье болячек хватает по этому мне так одиноко. Как забить М ? Рискнуть начать общаться с другими хотя не хочется. + В последние недели я стал очень эмоциональным я всегда таким был но сейчас прям очень. Настроение моментально меняется, обитчив груб зачем так? сам не знаю
Создать семью после 40
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что со мной творится ? Как забить её ?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Вы испытывали к девушке чувства, как же вы можете забыть ее? И нужно ли вам ее забывать? Это же часть вашей жизни. Очень горько, что так случилось, что вам пришлось расстаться с девушкой, что вы не сможете быть вместе. Дайте себе время погоревать, побыть с собой, отпустить девушку из своего сердца. Зачем вам встречаться с другими, пока в вашем сердце живет она? Занимайтесь учебой или работой, творчеством, общайтесь с друзьями, природой, читайте хорошие книги, слушайте хорошую музыку.
Постарайтесь не грубить людям, не отыгрываться на окружающих - они ведь не виноваты в том, что вам плохо, не так ли? Лучше сделать для близких что-то хорошее, и от этого вы сами почувствуете себя лучше.
Пройдет время, вы отгорюете, отпустите ее, пожелаете ей счастья в своем сердце - и ваше сердце будет свободно, вам снова будет хотеться жить и радоваться, захочется отношений. Пусть вас не пугают эти дни одиночества, дни страданий.Быть в одиночестве тоже нужно уметь, это бывает трудно.
Но если вы не собираетесь жениться, то вам в будущем стоит с девушками поддерживать дружеские, приятельские отношения, и при этом быть честным с девушками, говорить им об этом. Если, конечно, там, где вы живете, такое общение принято, возможно. Чтобы не получалось так, что вы хотите просто общения, а девушки об этом не знают, влюбляются, ждут предложения, и их родители тоже начинают видеть в вас жениха...
Шах99
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:44
Пол: мужской
Откуда: Uzbekistan

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Шах99 »

 
Прошло довольно много времени а я не могу успокоиться. Дома тоже проблем хватает, живём вместе а тёплых слов нет никаких как будто нас насильно заперли в одном доме.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Напишите имя, по которому я смогу к вам обращаться (для сохранения анонимности
можно придуманное).
Прошло довольно много времени а я не могу успокоиться.
Сколько времени прошло? Какие чувства, мысли не дают вам успокоиться?
Дома тоже проблем хватает, живём вместе а тёплых слов нет никаких как будто нас насильно заперли в одном доме.
Вы говорите о своих родителях? Что происходит в ваших с ними отношениях? Как они ладят друг с другом?
Шах99
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:44
Пол: мужской
Откуда: Uzbekistan

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Шах99 »

 
Меня зовут Шахзод, прошло 1.5 года я ней не ни разу не общался за это время. Дома... Отец скончался когда мне было 10 а брату 4. Мама после этого. Нет лучше мне не стоит говорить об личных проблем
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Я думала, Шах - это ник, а это, оказывается, сокращенное ваше имя.
Шахзод, это долгий срок - 1,5 года. Если чувства за это время не меняются, вам одинаково плохо, то вам нужна достаточно серьезная помощь, поддержка. Тем более, что у вас нет родителей, что вам плохо и тяжело дома, не с кем поделиться.
Я советую вам обратиться за профессиональной помощью, поискать психолога. Я не вижу возможности помочь вам здесь.
Шах99
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:44
Пол: мужской
Откуда: Uzbekistan

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Шах99 »

 
Честно я тоже ищу психолога но походу у нас нету. Спасибо вам за уделённое время
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что со мной творится ? Как забыть её ?

Сообщение Лариса_Т. »

 
Шахзод, есть психологи, которые работают удаленно, по скайпу. Найдете, если поищете в интернете.

Еще добавлю. Вы можете также читать этот форум, группу сайтов - Настоящая любовь, Пережить расставание, взять курсы Заочной школы любви - это поможет вам и переживать расставание, и в себе разбираться, себя лучше понимать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»