Устала от зависимости от мужчины...помогите преодолеть

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Teona Khokhobashvili
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 08:58
Пол: женский
Откуда: Tbilisi

Устала от зависимости от мужчины...помогите преодолеть

Сообщение Teona Khokhobashvili »

 
Добрый день, такая история. Замужем, имею отношения с женатым мужчиной, видаемся редко, но в рабочее время ведем диалог по переписке. Втянулась в переписку настолько,что не могу теперь без этого жить. Без конца проверяю, "онлайн" ли он, когда онлайн и не пишет, нервничаю, когда в определенное время не выходит на связь, жду-жду-жду...какая то болезненная зависимость, постоянно в ожидании, думать ни о чем не могу, только когда же он напишет,если сокращает обьем переписки,воспринимаю это очень болезненно...сейчас он уволился и пишет еще реже,я нервничаю еще больше...устала...
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Устала от зависимости от мужчины...помогите преодолеть

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Теона.
Как долго длятся ваши отношения с мужчиной, как вы в них попали? Видимся редко - речь о встречах с интимом?
Что у вас с мужем, какие отношения, как долго вы в браке, были ли и есть ли проблемы в отношениях?
Хотите ли вы сохранить семью, прекратить отношения с мужчиной? Или чего вы хотите?
xelga1982
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 02:21
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Устала от зависимости от мужчины...помогите преодолеть

Сообщение xelga1982 »

 
Удалено. За нарушение правил форума - ответ в разделе специалиста - предупреждение. alkesh
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»