Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Всем привет. Мне 31, живём с мужем 14 лет,трое детишек. Он прекрасный отец,семьянин, ну,идеальный, я бы сказала...только ето сейчас...у меня всегда было чувство предательства, что то мне не давало спокойствия..познакомились мы в Грузии, он собирался уезжать жить в Германию, мы обвенчались и через год нашлась девушка, которая согласилась на фиктивный брак, по-другому выехать ему не удавалось.. дела получились,приехав в другую страну, надо было срочно искать работу,мужу было на тот момент 21 год. Нашёл работу на диско...Находила всякие симки, знакомства,клялся что измен не было , а ето всё ребячество....правда,после рождение первого ребёнка, ничего больше не находила...
Неделю назад узнала что он переспал с той самой,с кем был фиктивный брак...знаете, верность для меня не просто слово...я не могу передать что сейчас творится у меня внутри...её нашла я сама для фиктивного,так хотела чтобы он осуществил свои планы...я оставила учёбу на последнем курсе, родителей, родных и приехала с ним сюда. Жили с 2 тарелками и 2 ложками. Спали около года на полу,чистили вместе снег и подъезды в 21 год..сегодня есть всё...только кровью сердце обливается...он признался, жалеет...хотел забыть, прости,поел г..вно,оддумался, не знаю как так вышло, Сделаю всё и т.д.

Неделю я выкручивалась перед детьми, папа по работе уехал,но для них ето шок, папа на такое время никогда не оставлял дом...я не могу простить измену, но и не хочу рушить семью, я понимаю, разрушил он...но как мне сказать детям, что из за ребяческой ошибки папы, я сейчас спустя 12 лет подаю на развод? Он пришёл, поговорили...

Я его хочу, желание бешенное...но в какой-то момент полового акта приходит в голову ОНА, и всё....
Удалено, и без подробностей смысл ясен. Лариса_Т.
Я на кухне, в душе, за рулём--- мысли,картина перед глазами, как он её раздевает. Помогите, как жить дальше? И без него трудно, и с ним ... как справиться с собой?
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Из вашего поста неясно, хотите ли вы помощи от психолога или от участников форума.
Здесь отвечает только психолог. Если хотите помощи форумчан, создайте тему в семейном разделе.
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Mne nujen sovet i pomosh psixologa
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Лариса_Т. »

 
Ника, вы спрашиваете, "Как справиться с собой "- с чем именно в себе вы хотите справиться? С какими-то чувствами, реакциями, поведением?

Как долго длится история с "той самой", закончил ли он отношения с ней? Когда произошла измена, когда и как вы о ней узнали, как долго длились их отношения? Как ведёт себя муж, что говорит сейчас?
у меня всегда было чувство предательства, что то мне не давало спокойствия
Всегда - все время, что вы вместе? Думаете, чувства вас обманывали?
Вы сами предложили ему помощь в поиске фиктивной жены или он вас просил об этом?
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Он с семьёй вернулись из Германии на родину в 2005 г. Тогда и мы познакомились, он уже планировал назад в Германию ( занимался профи боксом) после многих неудачных попыток, я предложила найти а соус сетях девушку/женщину ,которая согласится за определённую сумму приехать в Грузию и оформить брак...нашлась она быстро...приехала на 4 дня,оставалась у него дома (жил он с родителями и спала она в гостевой) Я жила у родителей, на то время мы были помолвлены...через 3 месяца после "брака " он уехал в Германию, после, ещё через полгода приехала к нему я...Вера, его фиктивная жена, жила в 300 км от нашего города...контакт у них был только чисто по делам , я читала все электронные письма...

Чувство неуверенности и недоверия возникло с его работой на дискотеке (охрана) . Я сама не раз работала кассиром в подобном месте,и слышала "героические " подвиги хвастающих между собой мужчин...после стала находить у него сим карты с переписками...звонила этим девицам, а они слышать о НЁМ не хотели...одна из них рассказала,что флиртовал, (на работе в диско) добился номера тел...назначил встречу в другом городе ( сказал, что проживает там) обещал дать ей денег,потраченных на поезд и, когда девушка стояла у назначенного места и звонила ему, телефон был недоступен/выключен...

На мои вопросы для чего переписки и флирт,если дальше ничего не планировал, он объяснял своё поведение так : не терплю арогантных девок, которые слишком большого о себе мнения, я сначала клеил, добивался встречи, и не приходил...

Ему тогда было 21-24 года... когда я забеременела, он ушёл с етой работы, и больше я ничего не находила...но контролировала и проверяла всегда...мысли о том,что могло что то быть, меня не покидали...но я ожидала именно в этот период, когда стоял ночью в клубе, девки вешались и лезли к нему, молодой боксёр, я ето всё понимала...

2 недели назад что то дёргало меня написать Вере от его имени...я не могу вам объяснить ето чувство, оно меня никогда не подводило...так же я находила его сим карты ,мне изнутри что то подсказывало просто спуститься и открыть машину, и я находила
что искала...пойти проверить карманы куртки, которую давно не одевал -и я находила, что искала...

В процессе переписки с верой,я поняла всё...то есть,я стала спрашивать её от имени мужа, типа, "ето ты рассказала Нике о нас? Она знает всё,что между нами было, а об этом знали только мы оба..."

Отправила переписку мужу и написала,чтоб ехал домой и собрал сам свои вещи. Долго молчал,потом ответил..."знаю,етому нет прощения ...что было,я исправить не могу, хотел забыть и не вспоминать "

Говорит,было один раз, перед её полётом в Германию, ето после оформления брака... Брак то фиктивный, а ночь настоящая...уверяет,что при встречах (уже здесь в Германии, 3 встречи.. когда нужно было ходить на продливание визы ) кроме рукопожатия ничего не было.

Я столько написала...спасибо, что нашли время...

Я ,честно, им всегда восхищалась, боялась даже себя сглазить...несмотря на моё недоверие, всё-таки я как то больше предполагала,что ни с кем и никогда...

когда обсуждаем рыспавшуюся семью или смотрим фильм,где мужчина предаёт женщину, он,прям,так эмоционально начинает оскорблять героя,а я сижу и,думаю, действительно, мой идеальный..
Почти каждый вечер, каким бы он уставшим ни был, он включал жизненный фильм,я укладывала детей спать,и мы проводили вечер вместе за телевизором.
Ну,и,со стороны,от друзей, знакомых слышу похвалу в адрес моей семьи,моего мужа,работающего 18 часов в день,и,умудряющего ещё проводить время с детьми и женой...

И вчера я попросила его признаться открыться мне во всём, сказала, что я уже приняла его,узнав об этой измене,чтобы не разрушить всё,что у нас есть из за его глупости в прошлом, и готова выслушать всё,что,возможно ещё скрывается,выслушать и в тот же миг вычеркнуть и забыть, но знать,что между нами нет больше лжи ... на что он ответил, теперь он чист и спокоен душевно ,что я знаю всё....
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Лариса_Т. »

 
Ника, я пытаюсь понять. Ваш муж много лет назад (14?) провел одну-единственную ночь с фиктивной женой, это его единственная физическая измена вам (с его слов, конечно)?
А что вы тогда находили в его карманах, в машине, когда у вас возникли подозрения ?
Вас не смутило поведение "идеального мужа и отца", который назначал встречи девушкам в другом городе и обманывал их? Когда вы об этом узнали, тоже недавно?
И ответьте пожалуйста на первый вопрос моего предыдущего поста - я хочу прояснить ваш запрос к психологу.
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Ночь провёл он с ней 12 лет назад ,об етом я узнала недавно...за всякие переписки, которые я находила, я ему прощала, так как была убеждена, что дальше этой ребяческой глупости дело не доходило ( по словам девушек) и не было в планах . Ето было до рождения первого ребёнка. Ему на тот момент было 23 года. После рождения ребёнка ничего подобного не происходило. Остепенился,может...
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
Я была сама ребёнком,по другому смотрела на всё. Сходила за него с ума...конечно, сейчас в мои 30,я бы не закрыла глаза на подобное поведение...в течении 8 лет ( столько сейчас моей старшей дочери) всё было прекрасно.
Ника86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 23:04
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Ника86 »

 
То есть, после рождения ребёнка, человек осознает всю ответственность..наверное.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассказать некому,поделиться нескем. Мой лучший друг был мой муж..оказалось, изменил...

Сообщение Лариса_Т. »

 
Ника, у вас нет ни одной подруги, приятельницы, родных - кого-то, с кем вы могли бы поделиться своей болью? Вы замкнуты в своей семье?
Верно ли я поняла ход событий:
14 лет назад вы познакомились. Повенчались без заключения брака. Вы готовы были для него на многое, нашли ему фиктивную жену, с помощью которой вы с ним выехали в Германию. 12 лет назад он вам изменил с этой женщиной, провел с ней (по его словам) одну ночь, больше не было ничего. До рождения дочери он знакомился с девушками и "кидал" их, т.е. на свидания не приходил. После рождения дочери и переписки, которые вы называете ребяческой глупостью, тоже прекратились - он стал более ответственным, и все последние 8 лет все было прекрасно, муж был идеальным семьянином - мужем и отцом.
Так или нет?
Если так, тогда откуда у вас появлялись подозрения, что вас точило? Вам эти 8 лет спокойно не жилось? Откуда у вас возникла мысль написать его фиктивной жене от его имени? Они развелись, вы поженились? Муж поддерживал общение с ней все эти годы, или вы все вместе его поддерживали? Откуда у вас ее е-мэйл?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»