Я устала.... Или может дать шанс

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Катерина1504
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2019, 12:42
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Я устала.... Или может дать шанс

Сообщение Катерина1504 »

 
Доброго времени суток.
Моя проблема в семейной жизни это целый блокбастр на выживание ну или я мазахистки.
Мы с мужем 6 лет в отношениях и из них 2.5 года женаты. Начались отношения плохо и потом было плохо но я все терпела: мой парень на начало отношений был ревнивый и с очень плохим характером, заводится с пол оборота и начинались крики скандалы и унижения меня и так же драки, он может поднять руку, избить и потом сказать что это он еще не бил меня и вообще сама виновата что довела, я тоже не пример хороший девушки у меня есть характер и обиды, частые скандалы потом его пламенные извенения что это в последний раз и что все измениться только дай шанс, после того как я забеременела, были скандалы что ребенок не его что я шлюха и ему изменяю, хотя я за все отношения не разу не изменила и даже не флиртовала не скем, зачем если у меня есть мужчина которого люблю и прощаю. Перед родами мы расписались по быстрому и все, хотя я хотела свадьбу и так далее но кому это интересно. И скандалы продолжались не так готовлю, не так убираюсь не так сказала, посмотрела и все в том же духи, у ребенка было 6 операции, у нас порок сердца и когда я была в больнице он пил закатывал истерики что я ему не уделяю внимание и не могу поговорить, что он тоже переживает и ему одиноко и плохо а я не поддерживаю его, а когда я была с сыном в реанимации он доводил до истерики со словами раз тебя нет рядом и нет секса то я пошел Удалено: нецензурная лексика, а потом опять говорил прости и что ты хочешь я пьяный был и дурак....
И месяц назад мы снова поругались и у меня уже сдали нервы, я перегорела ко всему нет чувств и эмоций совсем. А он сам после операции на тонкий кишечник и просит что бы я ему дала нежность и любовь, а я не могу дать. Просит что бы помогла ему измениться и дала поддержку и любовь. А я не чего не хочу. Он ревнует к телефону где стоит пароль там мой дневник и общение с подругами а он хочет залезть и прочитать и все знать а я не хочу, так же играю игру и общаюсь с игроками, однажды они слышали когда он кричал и кидался драться на меня и кричал звони Удалено: нецензурная лексика ему или ментам я тебя сейчас убью, был пьяный снова. А потом сказал извини это белочка, на следующей день мы весь день выяснили отношения и я не заходила в игру и парни просто переживали не убил он меня тут и позвонили узнать все ли хорошо у меня, а он снова начал ревновать и кричать что как это кто-то левый переживает за тебя и названивает. Знаете я общительная девушка и могу найти общий язык с людьми, и мне не хватает общения вообще, только по телефону и все с подругами, по тому что если с ними куда то пойти то все конец света, они шлюхи и я такая же, я просто общаюсь даже с парнями из игры и все. У меня нет не кого и вообще если разойдутся с мужем то на вряд-ли побигу искать отношения у меня какая то злость и не новость к мужчинам. Жду совета и ваших вопросов!

Пока вы ждете совета, я выдаю вам предупреждение за безобразные слова, которыми вы так щедро сыплете на форуме. Или вы полагаете, что разговаривать матерками женщине в приличном обществе — это нормально? Ну тогда огорчу, мы здесь все на вы и не позволяем себе такие дикие выходки.
Теперь что касается девушки, как вы скромно себе именуете. Вы, кажется, даже ребенка имеете — какая вы девушка? Ну а в плане того, что девушками называли еще при царе насельниц дома терпимости — так вы замужем. И для этого контингента слово применяете другое. Следите за языком! Пришлось срочно вмешаться и удалять эту похабень, пока люди не прочитали. Безобразие просто! Narine
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я устала.... Или может дать шанс

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Ваш вопрос ко мне - давать ли шанс мужу?
Но это ваша жизнь и решение тоже может быть только ваше.
Есть такая поговорка - не будь жмотом, дай человеку шанс, не будь дураком - не давай второго.
Не думаю, что у вас что-то существенно изменится, если вы дадите мужу шанс, не тот у него характер, ещё и алкоголь употребляет, это все усугубляет.. Закатывать истерики и доводить до истерики - такие особенности не меняются только от того, что вам расскажут, что "пьяный был да дурак".
А чем вас этот мужчина привлек, что вас держит в этих отношениях, далёких от нормальных с самого начала - эти вопросы вам важно себе задать и поискать на них ответы.
Однако, в то же время - вряд ли нормальному мужчине понравилось бы , если бы жена была излишне "общительна" - играла в компьютерные игры и перезванивались с разными малознакомыми мужчинами - партнёрами по игре.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»