Какой смысл жить, если называют шлюхой и любовь не светит

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Lindatu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:38
Пол: женский
Откуда: Fgh

Какой смысл жить, если называют шлюхой и любовь не светит

Сообщение Lindatu »

 
Никто адекватный не попал бы в такую ситуацию. Теперь вечно выслушивать оскорбления шлюха. Ведь у женского пола всегда так, если сразу не вышло, дальше любовь не светит. Он предпочел уйти к той, с которой раньше встречался, а мне теперь наслаждаться вечным одиночеством и ждать смерти. Потому что такие никому не нужны. На работе хотели познакомить с человеком, который намного старше, и спросили, девочка ли я. Понятно, зачем такой вопрос был. Никому такие как я не нужны. А другие способы знакомств и вовсе опасны. Попробуй, отправься вечером в кафе или клуб. Тут же победит толпа мудиков и будет разводить на секс и уговаривать посетить с ними баню. И не факт, что удастся от них убежать. В этом мире возможно только две вещи, все время страдать от одиночества и ощущать себя из-за повсеместного осуждения шлюхой и помойным ведром. И ежесекундно бояться выходить вечером в магазин, кафе, клуб, так как ночные пьяницы тебя запросто могут принудить делать то, что ты не хочешь. Для женщин в этом мире нет места. Так что проще всего, чтобы больше не встречаться с осуждениями из-за прошлых неудачных отношений, обзывание шлюхой и страхом изнасилований, лучше всего сдохнуть или переделать пол. Так как к мужикам относятся гораздо лучше. Если мужика бросила баба, значит найдёт себе ещё, пусть не заморачивается. Никто не будет его осуждать. А если бабу кто бросил, значит, она шлюха,Удалено. Здесь публичное пространство. И ознакомьтесь с Правилами форума. Лариса_Т. Быть мужиком гораздо лучше
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Какой смысл жить, если называют шлюхой и любовь не светит

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Вы написали в разделе психолога.
Если вам нужен разговор с психологом, напишите немного о себе, напишите, что у вас произошло, и постарайтесь сформулировать запрос к психологу.

В вашем сообщении очень много боли.
Но если всем нужны исключительно девственницы, то каким образом женщины оказываются во вторых и третьих браках?
Зачем ходить в места, где заведомо мужчины ищут исключительно секса и похода в баню?
Одиночество может быть временным состоянием, и совсем не обязательно от него страдать...
Почему вы шлюха, если вас оставил мужчина? Вам в лицо такое говорят?
Миллионы женщин находят свое место в этом мире и даже бывают счастливы. Вполне может быть, что и вы сможете - если захотите, конечно.
Lindatu
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:38
Пол: женский
Откуда: Fgh

Re: Какой смысл жить, если называют шлюхой и любовь не светит

Сообщение Lindatu »

 
Где называют? Да всюду в интернете бу помойное ведро спермоприемник..., надувная баба. Везде. Даже тут. К бабам относятся как к вещам. Дискотеки мне нравятся потому что нравится слушать громкую музыку и смотреть на танцующих красивых девушек. Выхожу поздно вечером потому что иногда да, мне надо купить таблетки от спазмов или еду, а днем времени не хватило. Не подыхать ведь от боли и голода из-за того, что для мужиков право на секс это нормально, им можно насиловать все что движется, а баб слатшеймят и самавиноватят. Да, некоторые выходят по три или четыре раза, но они читеры. За 26 у меня были одни отношения и теперь из-за них пожизненный слатшейминг от общества. С такой статистикой и таким отношением общества к кинутым бабам, мне никогда не завести новые отношения. Везде патриархат, мужики решают, кто будет одинок, кто не будет, баб выбирают, как вещи. И до тех пор, пока подобное процветает, мне ничего не остаётся, кроме как стать инцелом и мочить всех мужиков за свое одиночество и общественные оскорбления. Возможно, вы мне сейчас напишете, что не за чем в интернете искать какие попало сайты, но меня просто бесит их существование и то, как они влияют на реальную жизнь. В любом случае спасибо что поддержали, удачи в вашей сложной работе.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Какой смысл жить, если называют шлюхой и любовь не светит

Сообщение Лариса_Т. »

 
Я не стану комментировать содержание вашего поста. Скажу только, что рекомендую вам обратиться к психологу (психотерапевту), возможно, это поможет вам несколько по-иному посмотреть на себя и окружающий мир, поможет увидеть какой-то иной путь для себя, которого вы сейчас не видите из-за сильной душевной боли.
Благодарю вас за пожелание.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»