Помогите выбраться из зависимых отношений

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Watermelon
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:03
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Помогите выбраться из зависимых отношений

Сообщение Watermelon »

 
Здравствуйте Лариса! Я начала думать о том что его спровоцировала, после ваших слов, после того как вы написали, я задумалась и пыталась разобраться, и возможно, вы правы. Да, сейчас я не понимаю как я могла его спровоцировать на такое поведение.
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите выбраться из зависимых отношений

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Юля.
Когда этому парню что-то не нравилось, он вас всегда оскорблял. Когда он ревновал вас к кому-то, подозревал в общении с другими парнями, он вас всегда оскорблял.
Вы сделали то, что сделали, назло ему - вы так написали. Значит,вы хотели привлечь его внимание и вызвать у него определенные чувства с помощью своего поступка.
Вам это удалось - вы привлекли его внимание, вы вызвали его ревность. После этого он себя повел точно так же, как вел раньше - приехал и стал вас оскорблять.
И вы говорите, что не понимаете, как вы его спровоцировали?
Теперь понимаете? Или вы со мной не согласны?
Watermelon
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:03
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Помогите выбраться из зависимых отношений

Сообщение Watermelon »

 
Здравствуйте Лариса! Теперь понимаю, да, но знаете, даже после всего этого, я всё равно его жду, хочу снова быть с ним и помириться с ним. Не смотря на то что, он так себя вёл, и раньше и сейчас. Я уже его оправдала в своей голове и думаю, наверное я себя как-то вела неправильно, наверное он меня всё таки любит и хочу быть с ним.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите выбраться из зависимых отношений

Сообщение Лариса_Т. »

 
Теперь понимаю, да, но знаете,
Знаю. Вы захвачены страстью.
Юля, чего вы от меня ждёте в ответ на очередной и повторяющийся рассказ о том, чего вы хотите?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»