Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Димасик99
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 21:20
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Сообщение Димасик99 »

 
К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд?
И еще он зашел в магазин там была девушка он задал вопрос и она стала спрашивать о нем а зачем вам это и тд видно было заинтересованость , и он ей говорит пошли гулять? она ты что я для тебя стара мне 26 лет а ему 20, в итоге она дала ему вк свой , у нее ребенок и она в разводе , и он увидел у нее торт и сказал поем и она да конечно кушай и дала ему ложку даже и улыбалась
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Дима.

Я не знаю, почему ваш друг такой. Скорее всего, он такой от природы - обладает обаянием, внушает симпатию людям. А поняв и почувствовав, какое впечатление он производит на людей, в частности, на девушек (не на всех, конечно, но на многих), стал этим пользоваться, даже вести себя достаточно нахально и фамильярно.
Понимаю ваш интерес, даже некоторую зависть, а также ваше желание иметь такие же качества и такой же достаточно своеобразный успех.
Но вы не можете стать вашим другом. Вы можете быть только собой. Вы можете узнавать и понимать себя, знать свои хорошие качества и сильные стороны, проявлять их.

Дима, меня зовут Лариса Ивановна. Правила форума находятся здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Если собираетесь общаться здесь со мной дальше, пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и обратите особое внимание на раздел 6. Если вы продолжите писать и оформлять ваши тексты подобным образом, мне придется закрыть тему.
Димасик99
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 21:20
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Сообщение Димасик99 »

 
Ну он типо сексуальный альфа ?
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Сообщение Лариса_Т. »

 
Альфа-самцы - это у животных.
Тему закрываю, ввиду отсутствия конструктива.
Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»