Сводит с ума

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Valentina32
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:08
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Сводит с ума

Сообщение Valentina32 »

 
Здравствуйте! Хотелось бы услышать советы, и просто разъяснения ситуации. Начну издалека. Я в разводе уже 11 лет. Каких либо отношений строить не собиралась. Друзей много. И вот, как говориться нежданно не гаданно я влюбилась. Да так, что с ума схожу видимо. Мысли постоянно о нем. Мы с ним знакомы. Он сын знакомой, работали с его мамой раньше вместе. У него было трудное время, он разводился с женой. Я оказалась рядом выслушал его и поддержала в трудную минуту. Я вижу, что я ему нравлюсь. Ну это не передать но я чувствую, что не без различная. При встречах говорил, что хочет как больше времени по быть со мной. Руки держал. Потом я ему в качестве поддержки подарила подарок на день рождения. И у меня сложилось впечатление, что он чего то напугал я. И исчез на пол года. Потом появиться. Ты вроде начинаешь его отпускать, забывать и вот он опять на горизонте. Говорит встретимся пообщаемся. И все по новой. Каждый день заходит на мою страницу в соц сети. Моё внутреннее чувство говорит, что он хочет быть со мной, но чего то боится. Может того, что я хорошо знакома с его мамой. Может то что у него нет своего жилья и он живёт на съёмной с другом. Или то что много общих знакомых. Только я не понимаю стоит ли мне за это все бороться или попытаться пережить это все и забыть.
Диагностика семейных отношений
Lawy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 20:21
Пол: женский
Откуда: США

Re: Сводит с ума

Сообщение Lawy »

 
Удалено. В этом разделе отвечает только психолог. Лариса_Т.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Сводит с ума

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Как давно вы вы вели с ним разговоры о его жене? Он в итоге с женой развелся?

Верно ли я понимаю, что он появляется, зовёт вас куда-то несколько раз, в этот период общается с вами в соцсетях каждый день, а потом выпадает из общения - перестает с вами общаться? Опишите немного подробнее эти "всплески общения" и как это происходит. О чем вы разговариваете? Ухаживает ли он за вами? Сколько таких "циклов" уже было?
Моё внутреннее чувство говорит, что он хочет быть со мной, но чего то боится.
Какие основания в реальности у вас для таких предположений о его пугливости?
Сколько вам лет и сколько мужчине лет?

Может быть, что он как раз не хочет серьезных отношений, и как только возникает опасность их, он сбегает.
Может того, что я хорошо знакома с его мамой. Может то что у него нет своего жилья и он живёт на съёмной с другом. Или то что много общих знакомых
И что с того, что вы знакомы с его мамой? Что с того, что много общих знакомых? Отчего это должно останавливать мужчину, который действительно хочет быть с женщиной?
А что с жильем у вас?
Только я не понимаю стоит ли мне за это все бороться или попытаться пережить это все и забыть.
Каким образом вы могли бы "за все это бороться"?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»