Муж сказал , что разлюбил

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Asya5
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 01:23
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж сказал , что разлюбил

Сообщение Asya5 »

 
Здравствуйте, За это время я получила доступ ко 2 телефону . Он там с 6 февраля целыми днями созванивается с девушкой . Первый звонок был как раз за день до ссоры первой , дальше редкие звонки , потом Сообщения от неё месяц и вот опять звонки , но с 6 февраля по 17-20 раз в день . Мне сказал , что они познакомились , что он тогда уже разлюбил . Встречались иногда , люблю её сильно , сильнее чем тебя любил ... Я ей позвонила . Писала . Она сказала , что тоже скучала по нему , поэтому звонила . Мы просили ей не звонить, он сорвался и позвонил . Сказал , что она с ним рассталась . Вчера напился . Я не могу это принять никак . Как в страшном сне . Боль сильная , вызывала скорую , болело сердце , они запретили нервничать, а он сказал , что ничего страшного . Стал грубым , оскорбляет . Больно , обидно , он ей всё моё личное рассказывал . То, что только ему доверяла .
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж сказал , что разлюбил

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, дорогая Ася!
Вам так больно, обидно, так тяжко сейчас...я всем сердцем сочувствую вам. Примите мою поддержку.
Нужно много душевных сил, чтобы выдержать такие поступки любимого человека, того, кому всем сердцем вы доверяли, на кого опирались, в честность и порядочность кого хотелось верить до последнего...
Но что остаётся делать. Ваш муж так поступил. Увлекся, не смог или не захотел совладать с собой, пошел на поводу у своих сиюминутных желаний, не думая о том, какую боль причинит этими поступками вам, детям... Такой человек. Так он поступил. Это случилось. И ничего с этим не поделать. Это так горько и так больно, так обидно.
Чтобы пережить эту боль, вам необходимо искать другие опоры, ведь ваш муж оказался недостаточно надёжен.
Подумайте, Ася, на что и на кого вы можете опереться, в жизни, в мире , кому или чему вы можете довериться. Кто/что это может быть?

И вот что еще важно, Ася. Не сливайтесь с вашей болью. Почувствуйте себя - свое тело, опору под вашими ногами - и отойдите на внутреннюю дистанцию от вашей боли, отделите себя от нее в ваших чувствах, в ваших мыслях.
Есть вы - Ася, есть ваше "я". И есть ваша боль, те чувства, которую вы, Ася, переживаете. Но вы - это не ваша боль, вы не одно и то же, вы с ней не одно целое. Это будет вам помогать вашу боль переживать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»