Очень жалею, что смотрела из любопытства эротику

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Gelyaanton2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 14:13
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Очень жалею, что смотрела из любопытства эротику

Сообщение Gelyaanton2 »

 
Здравствуйте. Я девственница, мне27 (не кидайтесь камнями, что есть, то есть). Есть парень, но близких отношений с ним не было. Когда мы с ним вместе проводим время, он часто меня трогает, целует. И из-за этого у меня наступает возбуждение. Отредактировано. Лариса_Т.. До этого тоже был парень, и тоже дальше с ним это замечала. И ещё я замечала читаю любовные романы, и там постельная сцена, и такая же реакция. А недавно я прочитала, что возбуждение без продолжения вредно. Что могут образоваться миомы, написано, что в тазу образуется застой крови, насыщенной гормонами. Теперь я думаю про это, вдруг у меня уже есть. И как они образуются после каждого раза или просто могут. Теперь места себе не нахожу. Значит я теперь могу заболеть чем-то? Или это у всех так?Или все-таки это не то возбуждение, как перед половым актом? Очень волнуюсь, что я много раз испытывала возбуждение без продолжения. У кого также?
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Очень жалею, что смотрела из любопытства эротику

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте!
У кого также?
Вы написали в раздел, где отвечает только психолог, поэтому не получите ответ на этот вопрос, да и не только поэтому.
Вы прочитали эту информацию где - в сети? Но доверять можно только результатам серьезных научных исследований. Мало ли кто что пишет - а вы сразу подозреваете у себя болезни.
Вы вообще очень мнительны, боитесь заболеть? Или с вами такое впервые - страх, что вы заболели?
Думаю, с вами все в порядке и вы не заболели ничем, уж во всяком случае по описанным вами причинам точно. Я согласна с точкой зрения, что гораздо больше болезней люди получают от половой невоздержанности, чем от полового воздержания.
Я девственница, мне27 (не кидайтесь камнями, что есть, то есть). Есть парень, но близких отношений с ним не было. Когда мы с ним вместе проводим время, он часто меня трогает, целует.
Почему в вас должны кидаться камнями, это разве стыдно?
Отчего вы не выходите замуж за вашего парня и не живёте нормальной жизнью взрослой молодой женщины?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»