Не люблю жену бросить не могу

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ахрор
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 23:09
Пол: мужской
Откуда: Таджикистан

Не люблю жену бросить не могу

Сообщение Ахрор »

 
Здравствуйте
Я женат уже 2 года. Имею сына и ещё жена беремена на 5 месяце проблема в том что я жену не люблю изначально не любил я женился по просьбе родителей и по их вкусу думал что смогу жить с ней но оказалось что если мужчина не любит то ни при каких обстоятельствах не сможет жить с каждым днем я испытываю ненависть к жене и к жизни за несчастья хотел бросить но жалко сына и будущего ребенка я сына очень люблю что делать теперь я не знаю!!!!!
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не люблю жену бросить не могу

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Ахрор .
Сколько вам лет, и жене сколько?
я женился по просьбе родителей и по их вкусу думал что смогу жить с ней но оказалось что если мужчина не любит то ни при каких обстоятельствах не сможет жить с каждым днем я испытываю ненависть к жене и к жизни
Вы считаете, что в ваших страданиях нынешних виноваты ваши родители?
Если родители просили, значит, вы имели возможность отказаться - они же вас не заставляли? Или могли заставить?
Отчего так случилось, что родители выбирали вам жену - там, где вы выросли и живёте, многие так поступают, у вас так принято?
"Если мужчина не любит, то не сможет" - отчего вы полагаете, что можете говорить от имени всех мужчин, отчего вы считаете, что все женщины могут...лучше говорить о себе и не обобщать.
испытываю ненависть к жене и к жизни за несчастья
Что произошло такого за последнее время, что вы именно сейчас стали испытывать ненависть к жене? А до этого что испытывали?
Вы действительно считаете, что в ваших несчастьях виновата жена или виновата жизнь?
Жена вс не любит, делает вам что-то плохое - чем она провинилась перед вами?
хотел бросить но жалко сына и будущего ребенка я сына очень люблю что делать теперь я не знаю!!!!!
А вы сами какие варианты выхода видите?

Пожалуйста, делите текст на предложения, ставьте знаки препинания - чтобы его можно было читать.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»