Что с нашими отношениями и как их сохранить.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Elena Sviridova
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 00:24
Пол: женский
Откуда: Тула

Что с нашими отношениями и как их сохранить.

Сообщение Elena Sviridova »

 
Добрый вечер. Встречаемся с парнем почти 2 года. Я на 7 лет старше. У него с его слов ,серьёзных отношений не было, с девушкой не жил. Мы вместе не живем, встречаемся по выходным. Я чувствую его любовь, заботу, он хорошо относится и ко мне и к детям. Но при ссорах он уезжает. Уезжает и начинает меня игнорировать. 2 раза говорил, что отношений больше не хочет. Не хочет этих ссор и выяснений отношений. В последнюю ссору, он сказал что уходит. Мы неделю не общались, но он сам нашел со мной встречи в онлайн игре. После долгого разговора мы помирились. Он сказал, что не хочет ничего выяснять, что его это раздражает и бесит, что он если выбесится то может не контролировать себя, поэтому он ушел, посчитал что мне лучше будет без него.Помирились, но отношения не те стали. Он не так разговаривает со мной. Я прямо спрашивала все ли хорошо, он говорит что я придумываю. И что он чувствует себя виноватым. А у меня чувство будто я себя навязываю если честно. Боюсь наломать дров. И не знаю как с ним поговорить, все попытки сводятся к тому что опять я недовольна и пытаюсь что-то выяснять
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что с нашими отношениями и как их сохранить.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Елена.
Поскольку молодой человек не идет на диалог, когда вы пытаетесь что-то прояснить, я не вижу, что можно сделать, чтобы отношения сохранить.
У меня такое впечатление, что молодой человек отдаляется от вас, и что все идет к завершению ваших отношений.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»