Развод, обман, измена

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Misjutka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 12:15
Пол: женский
Откуда: Эстония

Развод, обман, измена

Сообщение Misjutka »

 
Здравствуйте!
Кратко о моей ситуации - были вместе 11 лет из них последние 3 года в браке. Двое детей, первая дочь от друго брака , вторая общая. Последние два года моя жизнь превратилась в ад, муж перестал замечать меня, стал ездить в поездки на длительное время, особенно полюбились ему Филиппины, видимо там и завёл себе кого то, тем не менее точных подтверждений не было, я пыталась поговорить ним, плакала и у меня началась депрессия, я обратилась к специалисту получила антидепрессанты, общалась с психологом, муж отказывался признавать проблему. Итог такой что за моей спиной в течении двух лет у него была связь на расстоянии и он расчетливо за моей спиной строил себе общее для них гнездышко, как только мы развелись , тут де была выписана эта женщина и поселена там, они развлекаются, ездят в поездки ( прошло два недели с момента развода) про дочку отец не вспоминает, говорит нет времени. Я не знаю как мне пережить это предательство и обман, не понимаю почему нельзя было честно рассказать , чувствую себя использованной , плачу и пугаю своих детей, помогите мне советом пожалуйста. Я и на линию жизни ночью звонила и с друзьями обсуждаю случившееся, мне очень больно и ничего не помогает.
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Развод, обман, измена

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте!
Примите мою поддержку и сочувствие.
Напишите, пожалуйста, имя, по которому я смогу к вам обращаться.
Я не знаю как мне пережить это предательство и обман, не понимаю почему нельзя было честно рассказать , чувствую себя использованной , плачу и пугаю своих детей, помогите мне советом пожалуйста. Я и на линию жизни ночью звонила и с друзьями обсуждаю случившееся, мне очень больно и ничего не помогает.
Я думаю, советы вам давали, и если бы вы могли, вы бы ими уже воспользовались.

Напишите, пожалуйста, историю своей жизни, расскажите о себе, своей родительской семье. И как начинались и складывалось ваши отношения с мужем за все ваши 11 лет? Как вы поженились с ним?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»