Моя история

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юлианна26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:12

Моя история

Сообщение Юлианна26 »

 
Наша история началась с нашего знакомства.Я тогда рассталась с парнем,по его инициативе,очень переживала. А тут меня познакомили с молодым человеком,очень симпотичным.Мы понравились друг другу. Но для меня было странно услышать "я тебя люблю" свидании на 3.. Я лишь посмеялась тогда, было больно от предательства бывшего молодого человека. Не верила тогда вообще мужчинам. Но он так красиво ухаживал,был постоянно рядом, ну в общем то наши отношения сильно отличались от предыдущих.Мог с ночи после работы бежать ко мне не спавши...наверное действительно любил..Очень быстро для меня начал говорить что мы поженимся.Я лишь смеялась в ответ.Не верила. Мы поженились ровно через год и месяц после свадьбы. Тогда я уже не мыслила себя без этого человека. Хотелось быть постоянно рядом. Но даже когда мы встречались, он удивлял меня своей странностью.. Он мог расплакаться после фильма, сменой своего настроения. То был веселый-то тут же становился грустным, говорил что не знает что с ним.. А в семейной жизни наверное 1,5 года были самыми счастливыми в моей жизни. А потом началось.. Я временно сидела дома(искала работу 4 месяца), была раздражена, переживала.. Тогда еще купили машину, муж только начинал ездить.. И часто стали ссориться, начал уезжать из дома.Мог приехать в час ночи, когда поссоримся.. Один раз наплел,что он заснул на озере (незнаю, как верить человеку. Появились какие то друзья которых я не знаю,работают вместе. Вечно какие то дела-то у одного машина сломалась, то авария-надо бы постоять дождаться ГАИ с другом.Толи предыдущие отношения наложиди след на меня..Ну не верю я в эти отлучки.. Вы подумаете что это было часто.Нет при всем при этом он вроде бы домашний..ну раз в квартал проявляется у него такая странность.. Я уже выплакала все слезы..никогда не думала что любовь-такая жестокая..если она есть конечно у него. В мае произошла такая ситуация в 9 часу вечера он мне говорит, что он поехал к другу типа просил помочь машину починить.. хотя темнело тогда.. Мы из-за этого поссорились..я сказала что я его не отпускаю(не поверила опять)-он все равно уехал, но ночевать не вернулся.. Потом объяснил, что возились до 2 ночи, так и не наладили,а в 5 ему на работу-он поспал в машине, при всем при этом он всегда игнорирует мои телефонные звонки-не берет. С утра я ему написала что я с ним расхожусь.. Он начал просить прощения, говорить что любит. Вчера произошла аналогичная ситуация: договорились что в 5 заберет с работы, мне нужно было по делам.Сам не приехал.Звоню:Абонет не доступен. Вернулся только в 10 часов.. Объяснил, что был на волге,захотелось побыть одному-хотя дома был один.6 часов человек пробыл на Волге.. Бросался в ноги и говорил что очень меня любит. Но во мне словно сломалось что-то.. Не могу и не хочу больше быть с этим человеком. Вчера сказала ему имей мужество сказать, что ты был с другой.. Почему ты мучаешь меня, если тебе нравиться такой образ жизни-я тебя отпускаю. Сказала ему чтобы больше не говорил мне слова люблю, так как я этого не вижу, эти слова пустые..Очень оскорбился.. Говорит что кроме меня ему никто не нужен. Даже если он и был один..надоели эти исчезания
Диагностика семейных отношений
Юлианна26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:12

Сообщение Юлианна26 »

 
Вчера узнала что мужа сглазили..поэтому он так себя ведет и на нем порча
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Самый простой вариант ответа на сложившуюся ситуацию : влюбившись в Вас ,он не замечал недостатков, а потом вы стали ссориться и пошли моменты разочарования. При его склонности к перепадам в настроениии, возможно, он стал зацикливаться на негативных эмоциях, не имея навыков быстрого избавления от них. Уходить в себя, наверное, его способ решения проблем. Он говорит, что любит Вас, значит, будет стремиться проговаривать проблемы. Старайтесь не предъявлять ему претензий. а просто говорить о Ваших и его чувствах. Он злится и обижен на Вас, выясняйте, что в Вашем характере вызывает в нем эти чувства, что бы он хотел, чтобы Вы изменили в себе.Просто, он не привык разговаривать о своих страхах и обидах, помогите ему в этом.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»