Подскажите что делать

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

timur38
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:41

Подскажите что делать

Сообщение timur38 »

 
Здраствуйте. К теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3993. За то время пока жили раздельно. Из за постоянных депресий решил развлечься. Стал общаться с девушкой с которой раньше только дружил. И получилось так что за каких то там4 дня и 4 встречи подряд влюбился. Не сказал ей прямо но намекнул. Потом при первой же встречи с женой для обсуждения нашей ситуации, она случайно увидела ее смс. И ее понесло. Стала плакать, умолять что бы я ее не бросал, говорила что любит, что хочет быть со мной, что все простит, только бы я ее не бросал. Сегодня 4 день ту девушку я еще не видел. общались только по аське. Жена ей звонила, просила не рушить семью. Но вот теперь эта девушка пишет что любит, что хочет быть со мной, что даже хочет жить со мной уже сейчас. Я ее знаю не думаю что она обманывает, у нее тоже не простая судьба как она говорит. Ее первый парень умер, второй бросил за день до свадьбы. Что мне делать? Со дной стороны постоянные ссоры с женой, уже моя неуверреность что люблю ее. Но все же семья и тем более обещает измениться стать хорошей, в что тоже не особо вериться. С другой стороны девушка которая тоже меня любит, которую тоже жалко, хотя жалко и жену. Которая для меня симпотичнее. Но можно ли ей доверять. Искренна ли она. С которой можно начать новую жизьнь. В отличии от жены я чувствую что она питает меня своей энергией. Я сразу изменился. Может и жена это почувствовала и испугалась. Ну что же мне делать?????????? Любимая жена, но ссоры, не кажется мне симпотична, не очень в сексе, но люблю не так как раньше, не счастлив с ней. Или новая жизнь. но эту девушку я знаю плохо. мы даже с ней сексом не занимались. Подскажите пожалуйста как поступить???
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Дорогой мой! Пока еще Ваша знакомая не привязалась к Вам и Вы не привыкли к ней, восстанавливайте недостающее звено в отношениях с женой. Был в свое время популярный фильм с названием " Коней на переправе не меняют, не правда ли?" В ваших отношениях с женой наступил очередной семейный кризис, который сопровождается вашим искушением. Как Вы поступите - это лично Ваше решение. Но, если Вы преодолете искушение, будет повод уважать себя. Сохранение семейного очага этого стоит.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»