помогите мне вразумить моего сына!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

честная
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43

помогите мне вразумить моего сына!

Сообщение честная »

 
мой сын разлюбил свою жену (мою невестку) Никогда не думала что он сможет так поступить. у них растет прелестная дочка. Объяснений ни каких толком не дает, говорит что разлюбил и все. Я хочу сохранить эту семью, пытаюсь разговаривать с ним об отцовском долге, о том что ребенок должен расти в полной любящей семье, но он еще слишком молод, хоть и женат, чтобы все это понять. Каким образом я могу повлиять на него, какие правильные слова найти, как его переубедить я не знаю. Я потеряла покой и сон, ребенок скучает по отцу, по бабушке, у меня сердце разрывается от всего этого.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Может быть он хочет предупредить жену этим жестом, не доверяя ей и опасаясь, что она его бросит? Может быть она уходила от него к родителям при малейших размолвках? За его " просто разлюбил "очень много скрытых причин. Возжны и более глубокие- в ваших с мужем отношениях.В любом случае, придется разбираться.Какие слова сказать ему? "Дорогой мой сынуленька, твоя жена-моя дочь, так же как и ты дорога мне. Для меня вы одинаково любимы. Разрыв с нею для меня равносилен потере частички тебя. Мне очень больно, потому что разделение не является нормой и не может принести счастья. Целостность приносит радость. Я надеюсь, что ты примешь правильное решение и справишься с трудным периодом в твоей жизни."
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»