психолог помоги люблю я ее

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

skyline
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:59
Откуда: смоленск

психолог помоги люблю я ее

Сообщение skyline »

 
знаете у меня все очень сложно не очень простая ситуация. все знают что такое чат. так вот она нашла меня там в чате я там зависал давно а она только что зарегистрировалась и встретила меня как выяснилось потом я ей понравился и она решила познакомиться. наше знакомство было 8 декабря сначала мы просто обшались потом выяснилось мы можем созваниваться (она живет в новосибирске а я в смоленске довольно большое расстояние) но звонить ей было бесплатно и по этому мы часами висели на телефоне..... мы влюбились друг друга очень сильно и она решила приехать приехала она летом все было супер не знаю с ее слов ей тоже было замечательно и мне я подумал мы подходим друг другу.... начал мечтать... о дальнейшей нашей жизни.... она уехала назад и опять телефонные звонки забыл сказать мы стали очень часто ругаться из за меня меня брал страх ее измены и боязнь потерять... так же ссоры были из за того (почему не брал трубку) и (я очень занят позвони позже) вот решили мы что она приедет зимой но тне получилось и вот развязка вообшем мы решили перенести все на лето. тут вечером созваниваемся она говорит завтра не работае и как проснеться мне позвонит ну настал следуюший день и она не звонит у нее уже 6 вечера я звоню трубку не брала она минут 30 потом взяла и мказала была на работе в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ я не повери обиделся вел себя как идиот. не следуюший день она скахала что мы расстаемся.. я на это симльно не отреагировал думал отойдет ну вообшем она уезжает в барнаул к подрушке (мы в это время просто друзья по ее словам) она уехала и я понял что не иогу без нее принялся звонить писать чтоб вернулась что я перестану себя так вести и что все будет супер.... реакция была нет ничего не надо я ни чего не хочу так продолжалось до сегодняшнего дня она сказала что есть другой и что она в него влюбленаи боялась мне сказать!!!!!!!!!! я не знаю что мне делать я хочу ее вернуть не хочу забывать она для меня очень дорога и еше то играет она могла соврать очень много нестыковок....
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Постарайтесь не перепутать любовь с влюбленностью. Любовь предполагает взаимность.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»