помогите, пожалуйста!!!!!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Малышка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:59
Откуда: г. Омск

помогите, пожалуйста!!!!!!!

Сообщение Малышка »

 
Мы с парнем вместе всего 10месяцев, но наш роман развивался бурно-сейчас мы уже пятый месяц живем вместе. я его очень люблю, да и он меня тоже. проблема заключается в том, что он на два месяца уезжает на работу(работает вахтовым методом). для меня то время когда его нет рядом превращается в сущий ад-первые недели без него у меня постоянно истерики, я плачу часами напролет (никакие успокаивающие средства не помогают), аппетита вообще нет-дней десять вообще не могу кушать. не помогает даже работа-я работаю учителем. я даже составляю специальный календарь, в котором в обратном порядке записываю количество дней до приезда моего любимого. нет, я его не ревную, просто мне очень плохо без него. помогите пожалуйста справиться с таким состоянием, мне очень плохо, слезы льються сами собой,а до приезда любимого еще 50дней. заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Такое ощущение, что в Вашем прошлом, в детстве Вас оставляли бесчисленное количество раз. И Вы боитесь одиночества и оставленности. Постарайтесь вспомнить такие ситуации, если это так и переработайте их. Простите тех людей, которые Вас покидали , бросали, оставляли одну. Может быть это связано с глубоким детством, помогите той маленькой девочке снизить ее тревогу. Пожалейте ее приободрите, пообещайте ей, что Вы- то не оставите ее. Надеюсь, что вы поймете о чем я говорю Вам.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»