Как его вернуть?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Капризулька
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:49

Как его вернуть?

Сообщение Капризулька »

 
Помогите.Я не знаю как его вернуть,я не могу и не хочу без него жить. Он-мой муж уже2,5 года.Он ушёл от меня. Предыстория. Мы поженились 2,5 года назад.(выкидыш)Мы любили друг друга без памяти.Я теряю голову от него до сих пор.Мы снимали квартиру,жили отдельно.Проблемы начались с неприязни моих родителей к его матери(lденьги).потом нежелание общаться между собой.Мы с любимым решили не вмешиваться в отношения родителей-мы то любим их.Но мама у него,честно сказать та еще..... После свадьбы оформляет квартиру на старшую дочь,вторую меняет на меньшую,без совета и информы с нами. Через полгода совм. жизни,узнаю про мужнины долги(приличные),на вопрос почему не говорил,ответ-боялся бросишь.Решили моим предкам не сообщать.В то время,как они нас хорошо поддерживали-я не работала. Всё забылось,жили,любили,ссорились,мирились через 2часа,и снова любовь и страсть.Устроилась на работу.Красота,покой,никакой надоедливой бытовухи.только свекруша позванивала частенько,запрячь чё-нить помочь ей.Мне не нравилось-разобрались.Всё отлично,гармония.Он начал подрабатывать в такси-бесило меня,ругалась,терпела,ждала,некуду деваться надо отдавать долги.любофь.... Так прожили 2 года.Ещё нужно сказать,что я человек очень вспыльчивый,люблю добиваться своего,накручивать.Вещами кидаться....такая вот.но я любя,из-за игнора к обычным выяснениям.Но всё хорошо-любофьь. И тут перед Н.Г у меня умирает мой ПАПОЧКА.Ужас.Крепкая поддержка,совместный плач в подушку.Он тоже стал для него родным.Мама в шоке,бабушку на 21 день увозят в больницу-инсульт,парализация,отнялась речь.ГОРЕ.Нужно маму поддержать-отказываемся от съемной хаты,переезжаем в отчий дом.Целый месяц круговорот-Больница-дом-работа-больница-дом-работа.Я там почти жила с мамой,брала отпуск.Мой родной метался как мог,делал всё... У меня постоянные срывы,скандалы с зарёваной,немного выпившей мамой-он- стеной между нами....Просто ангел. Очередной скандал....Я не хотела отпускать его далеко в деревню,забрать его 2юр-го брата с женой и ребёнком.Скандал-истерика.Вытворила я конечно хорошо....И он уехал,никому ничего не сказав....Через 20 минут позвонил_(Всё,после праздников(было 9,01)подаю на развод.Я устал!!!!!!) я звонила,писала,молила.Всё без толку.Маме своей рассказал про все мои"выкидоны".Страх.... Игнорирует меня,мою родню,для которых стал родным,не отвечает на звонки,избегает встреч. Мы встретились через неделю,говорит,не изменил своего решения,но вещи все у меня,не требует документов,не идёт подавать,не с кем не говорит.Толкует мне,что я буду жить лучше без него.Но я же вижу,что любит...мучается.Зачем? Прошло 2,5недели,я не знаю что мне делать,как его убедить вернуться,дать нам ещё один шанс,простить друг,друга.НЕ УБИВАТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!!!! Подскажите мне,пожалуйста,я без него не жилец,я не человек.....
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мне кажется, необходимо озадачиться вопросом не как его вернуть, а как успокоиться и верить, что все, что ни случается- к пользе нашей души. Успокоиться необходимо для того, чтобы в этой тишине переосмыслить , что происходило с вами за эти 2,5 года. Правильно ли Вы строили отношения? Подсчитайте плюсы и минусы. Разберитесь с минусами. Скорее всего, это капризульки. Что Вы можете сделать в плане самокоррекции своей импульсивности и вспыльчивости, с раздражительностью? Гнев является одним из смертных грехов, потому что он причиняет вред и тому от кого исходит и тому, на кого направлен. Попросите у мужа прощения и, надеюсь он простит Вас. Просто он оглушен этими эмоциями, поэтому решил оградить себя от ударов. Может это не самый удачный способ защиты, но на какое-то время поможет ему передохнуть от накала, а дальше- наберитесь терпения.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»