помогите разобраться, схожу с ума

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

АленаГол
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:13

помогите разобраться, схожу с ума

Сообщение АленаГол »

 
Мой муж (мы вместе 8 лет) начал последнее время очень часто общаться по телефону с девушкой, как он говорит что это бывшая его сокурсница (учились раньше, встречались), но про то что они общаются я узнала сама (он не рассказывал), мало того еще и скрывает, но мне обьяснил что это просто по дружески, но созваниваются они только когда нету рядом меня или ее мужа, могут созвонится и рано утром и позно вечером (если знают что могут поговорить) при этом звонки по несколько раз на день (по 10-30 минут разговора) и каждый день. Я говорю о чем можно разговаривать каждый день по 5-7 раз на день по "дружески",(созваниваться они начали полгода назад), он мне: "да ни о чем так о всяком", я говорю: "почему скрываешь?" Он мне: "я знаю что ты похо реагируешь на всех девушек про которых я тебе рассказываю", после разговора он не перестал ей звонить, мало того начал пополнять ей еще мобильный телефон. Я незнаю где она живет, (по разговорам мужа в другом городе), но я ему уже и не верю... Я его просила, говорила что мне не приятно от этих разговоров, особенно то что он меня обманывает, что если это разговоры просто дружеские , то почему не при мне..и вообще о чем по дружески можно общаться столько раз (они до этого лет 6-7 не виделись и не созванивались), вообщем было много разговоров, слез, просьб, он пообещал что не будет ей больше звонить, вроде перестал, а сейчас заметила у него другую карточку (новый номер) с которого он ей звонит, а мне говорит что он перестал с ней общаться. При этом мне говорит что любит только меня и только со мной хочет быть и ему больше никто не нужен, тогда я не могу понять зачем эти разговоры, звонки, скрывания??? Я его сто раз спрашивала что его тянет туда,почему??? что я делаю не так?? если любит ее пусть идет к ней , но не ведет двойною игру.... он сказал что нет, что кроме меня ему никто не нужен. И сейчас говрит мне что не созванивается, но я то знаю что звонит и сказать не могу что знаю про второй номер, поймет что я "влезла в его личную жизнь" скажет что контралирую и незнаю как быть, мне больно от того что он меня обманывает и все равно продолжает с ней созваниваться (не знаю может и встречаются, хотя он говорит что нет, но и ему я уже не могу верить и расставаться я не хочу) И как быть, что ему говорить еще? как просить? (сто раз говорила ему при разговорах, что если человек сам не захочет никакие уговоря повлиять не могу) он просил у меня прощения что причинил много мне боли, и при этом опять втихаря ей звонит. А я про это знаю и мне больно, и как себя вести дальше я незнаю. Что мне делать? подскажите пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Дорогая, Вам ведь хочется, чтобы любимый человек был рядом? Тогда бессмысленно монотонно повторять одно и тоже, тем более, что этот путь не приносит плодов. Раз сказали, второй раз, третий-все , дальше нужно действовать: молиться, чтобы Бог дал Вам силы и разума не тревожиться, чтобы "не наломать дров". Любовь можно потерять через беспокойство. Удержать -только благоразумием. Желаю Вам не терять самообладания.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»