наркотики и семья...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

фотина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 14:47

наркотики и семья...

Сообщение фотина »

 
Здравствуйте!!!! Хочу подедится своей историей, услышать совет, так как поговорить нескем.... Замужем я 7 лет, у нас чудесный сынишка ( 6 лет ) Года 3 назат я узнала что мой муж колится, очеть тяжело переживала этот период , не бросила а наоборот спасала отца своего ребенка. Мы вместе пережили этот сложный этап нашей жизни и у нас получилось. Но я стала подозрительной, часто проверяла его, боясь что это может вернутся. Травку он курит давно, я думала что с возрастом это пройдет, а оказивается не проходит, теперь он нюхает какой то порошек, на контакт не как идти не хочет, уйти от него не могу решится, очень люблю его, да и боюсь что сын мне этого не простит...После очередной моей находки у него порошка, он не оправдивается, и когда я его попросила уйти от нас он согласился, получается что мы ему не нужны. Помогите посоветуйте что делать я хочу спасти человека да и семью.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Спасти человека без его на то произволения практически никому не удавалось. Прожить за другого человека жизнь не возможно. Приделать свою голову другому не возможно .Мы можем только то, что мы можем: не контролировать, справляться со своей тревогой, связанной с его пристрастиями, не дергать своими замечаниями, стараться наладить досуг, заняться чем-то полезным, совместным трудом и досугом(туризм, походы, шашлыки на природе...), вобщем-что-то интересное и коллективное. И, конечно же, молитва. Акафист Божьей Матери "Неупиваемая чаша", "Взыскание погибших", заказывать молебны об исцелении в Церкви. Желаю помощи Божьей.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»