ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.............

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Angelochek
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:29

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.............

Сообщение Angelochek »

 
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем он на 4-и года старше меня. Не так давно пришел с Армии, но мы познакомились с ним чуть, чуть позднее. До службы у него была девушка, с которой был очень серьёзный роман и я знаю, что он её любил. Но девушка, сразу, как он ушел в армию нашла другого, да собственно говоря, за, то время пока он был в армии у неё было их несколько. Но после приезда домой он с ней расстался, так как друзья написали ему, что она нашла другого. Он рассказал мне эту историю, ещё в начале наших отношений. Мы встречались с ним почти пол -года, затем он уезжает в командировку, а приехав, подарил мне подарок к годовщине нашего с ним знакомства. Но вскоре его посылают опять в командировку, где он изменил мне с другой девушкой, которая была стриптизершей в баре. Но когда он приехал, я даже ничего не знала, он вёл себя, как обычно и сделал вид, что очень рад меня видеть. Но случайно я услышала телефонный разговор, он перезванивал этой модам из бара. Я решилась с ним поговорить, в общем он сам разорвал отношения и рассказал, всё до мельчайших подробностей как всё было. Мне было настолько больно, что я еле, еле сдерживала себя что - бы он не увидел моих слёз.………А ещё он был первый парень в моей жизни……..Сейчас я просто не могу понять, не ужели всё это время можно было врать, но при этом строить какие-то планы на будущие, клянясь, что он любит………Как это всё пережить :?: Прошел почти 1 месяц ........
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Angelochek, не знаю Вашего возраста, но, можно предположить, что лет 16-18. Вы слишком много информации берете из слухов и сплетен, из подслушанных разговоров... Такие сведения обычно искажены, вырваны из контекста, сдобрены личными фантазиями рассказывающего, например, скажите, какой такой "доброй" целью руководствовался тот, кто "написал ему, что она нашла другого"? Важно реальнее смотреть на жизнь, принять тот факт, что слова и действия человека (особенно после двухгодичного уединения) могут не соответствовать одно другому. И, конечно, уважать себя, не унижать себя ревностью и недоверием к партнеру, как показал Ваш первый опыт, это может привести к вот такому разрыву отношений . Но вполне возможно, что за это время у вас уже все и наладилось...
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»