пожалуйста помогите!!!!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Солнышко102
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:44

пожалуйста помогите!!!!!!

Сообщение Солнышко102 »

 
Здравствуйте. Прошу вас о помощи, потому что не знаю как поступить.. Вот уже 4 года встречаюсь с мужчиной.. Все начиналось с большой любви.. переросшей потом в ад.. Прежде любящий и нежный "любимый" превратился в тирана и подлеца... Пыталась много раз уйти... Не звонила , не писала.., пряталась.., меняла телефон... все бесполезно.. находил.. вычислял.. одним словом возвращал всеми возможными путями... И что самое ужасное.. я возвращалась... пытаясь все забыть и поверить ему вновь.. Ведь любовь слепа..
Сейчас я узнала о его измене... Причем как выяснилось не первой.. Он конечно все отрицает... И решила с ним расстаться раз и навсегда.. переболеть, перебороть, но уйти... Только вот одна проблема..., я его до безумия боюсь... Об измене я узнала.., перед самым отъездом его заграницу..И естественно сказала, что мы расстаемся.. что все кончено.. Он конечно же отпираеться... говорит что ничего не было.. но я знаю что это ложь.., даже несмотря на то, что он ходил со мной в церковь и клялся перед иконами в совей невиновности (это просто ужасно).. Теперь он должен приехать через две недели... И я боюсь того что может быть.. Он мне то звонит и говорит, что любит и скучает.., то орет что я еще пожалею, угрожает физической расправой и тем что спалит машину... Он уже не раз поднимал на меня руку... и с каждым разом ненависти и издевательств с его стороны становилось больше.. Пыталась дать отпор.. Ну что могу я ..женщина.. моя сила против его безумия.. ничто.. Писала заявления в милицию.. снимала побои... Бесполезно.. Даже несмотря на то, что он иногородний, а я москвичка.. Он не боиться ничего... Теперь я с содраганием в душе ..жду его прилета.. и боюсь, что он меня просто убьет.., потому что он уже решил, что я тут "отрываюсь" по полной.. и творю полный разврат...
Помогите пожалуйста... как поступить, что сделать.., может какие то "волшебные" слова помогут... просто я уже не знаю, как до человека достучаться...
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Примите для себя окончательное решение: остаетесь Вы с ним или нет. Пока Вы колеблетесь - Вы становитесь жертвой. Что же так метаться. Он чувствует Вашу неуверенность и манипулирует Вами. Ничего не бойтесь. Говорить "нет" тоже придется когда-то учиться. Если не научитесь спокойно выражать свои чувства, будете игрушкой в руках неуравновешенных психопатов. Мне кажется, за этой ситуацией кроется тема Вашей нелюбви к себе. Это информация к размышлению.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»