не знаю как жить

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Jyliya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:23
Откуда: Шелково-3

не знаю как жить

Сообщение Jyliya »

 
семь лет назад ушла из семьи познакомилась смужчиной на девять лет старше , мыс первой минуты не растовались сняли квартиру жили год потом ришлосьразьехаться по домам явернулась вподмосковье к бабушке а он к женщине с которой жил до меняв гражданском браке десять лет . квартиру онаменять отказывалась а он не хотел жить в подмосковье у меня жил в москве , мы каждый день встречались гуляли и не могли почасу расстаться что бы завтра опять встречиться так прошел еще год . он работал я родила нашего сына . он приезжал на выходные к нам . я целыми днями с ребенком была одна бабушка умерла и я жила с сыном одна а он так и не пнреезжал к нам . сыну уже было три года и я так устала от его приездов ревности к той хотя между ними ничего не было давно .я попыталась покончить с собой . выжила живу теперь только сыном поняла ошибку он на мне офицеально женился но жить вместе не хочет так и еждиет туда сюда сыну ужу пятыйгод пошел . сил больше нет и с ним порвать не могу как жить не знаю мне так одиноко я все время одна , смысл жизни потеряла . ожидание обманы ложь ожидания .не могу больше
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вы пишете, что потеряли смысл жизни. Для Вас только один смысл жизни -в нем? В ожидании его? Так ведь жизнь пройдет как сквозь пальцы, оглянуться не успеете. Жизнь невероятно богата. Нужно только захотеть открыть глаза и увидеть: "как прекрасен этот мир". Одинокими себя чувствуют или неуверенные в себе люди или необщительные, замыкающиеся на собственных неурядицах. Обычно, неуверенные в себе люди делают центром вселенной своего спутника жизни . Он начинает тяготиться своей миссией и уклоняться отношений обременяющих его. Рецепт: необходимо взрослеть.
Jyliya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:23
Откуда: Шелково-3

Сообщение Jyliya »

 
взрослеть ? а высчитаете от жизни устают дети ?
Jyliya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:23
Откуда: Шелково-3

Сообщение Jyliya »

 
Jyliya писал(а):взрослеть ? а высчитаете от жизни устают дети ?
смысл жизни был любимый человек , человек которому доверяла на которого расчитывала , и все прелести этого мира не прекрасны без этого человека
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»