Помогите! пожалуйста дайте мне совет!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юлиана77
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:36

Помогите! пожалуйста дайте мне совет!

Сообщение Юлиана77 »

 
Здравствуйте! Я очень прошу помочь мне. Моя душа разрывается от боли! Год назад я развелась с мужем (сейчас он живет с другой), но мы с ним повенчаны (уже 9 лет) и я не хочу давать ему церковный развод, а государственный брак для меня не является настоящим. Поэтому я до сих пор считаю его своим мужем! У нас с ним двое детишек. Год я старалась забыть его, с трудом но я начала выходить из депрессии. Но я до сих пор его люблю. Недавно у нас с ним случилась физическая близость. И все мои пе реживания начались по новой. Я дышать не могу, ком в горле стоит. Он настолько родной мне человек, даже когда просто обнимает и гладит по голове, мне уже хорошо на душе. ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ? ВСЕ МЫСЛИ У МЕНЯ ТОЛЬКО О НЕМ! И раз он захотел со мной физической близости, значит ли что его тоже тянет ко мне и он меня не забыл. Мне кажется, что нас с ним связывет ниточка, все-таки мы венчаны, а я верующая, и для меня важнее венчание, чем гос.брак! Да и двое детей у нас, которые были зачаты в любви! Как мне жить?!!
Создать семью после 40
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Добрый день! А вы с ним разговаривали на эту тему? Вы говорили ему о своих чувствах? Как он реагирует? Что вообще говорит по этому поводу?
Юлиана77
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:36

Сообщение Юлиана77 »

 
Добрый день! Да,я ему сказала,что люблю. Но он говорит,что поздно, надо было раньше. Что разбитую чашу не склеить. И не получается говорить у нас, особенно с его стороны весь разговор переходит в обвинительные речи, и выяснений кто виноват. Тянет нас друг к другу, может конечно мне это кажется, но меня точно тяент к нему как магнитом. Он такой родной, и не смотря на всю его вообщем то слабость и трусость, я его люблю и оправдываю. Спасибо Вам за то, что моя исторя показалось достойной Вашего внимания! Я буду верить в то,что все будет так, как угодно Богу!
Юлиана77
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:36

Сообщение Юлиана77 »

 
Спасибо! А по-поводу клина, то попытки были, но это не мое. "Клин" надо любить.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»