прошлое, которое хочется забыть!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

olga-80@yandex.ru
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:43

прошлое, которое хочется забыть!!!

Сообщение olga-80@yandex.ru »

 
Прошло 2 года, как закончились отношения с человеком, которого любила, очень любила. Но судьба распорядилась так, что после 3 лет совместной жизни появилась кукла-барби, и увела моего любимого. Все произошло так быстро, что и пикнуть не успела. Да, в последнее время нашей совместной жизни были бури и встряски..........все было натянуто, а в сердце все равно жила любовь. В общем все закончилось, мы расстались, я выкинула из головы все переживания, а было это не легко, но получилось. Но он не смотря на все его благополучие, постояно давал о себе знать, как бы не давал мне возможности его забыть!. После своей женидьбы и рождения ребенка и во все оборзел. Стал звонить. настаивать на встрече ........... уверяя меня в том что в отношениях не поставленна точка......... Я не хочу его не видеть и не слышать. Вот сижу и думаю, что ему от меня надо!!! если у него все замечательно и он счаслив и не о чем не жалеет!!!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ольга, зачем думать, что ему надо, если он Вам сказал, что ему надо - поставить точку. Важно действительно завершить отношения, ведь даже если их фактически и нет, то в мыслях, чувствах (бывает и так) есть что-то незавершенное, недоговоренное, недоделанное... Встретьтесь, поговорите, поблагодарите за все хорошее, что было между вами, скажите о той боли, которую он причинил Вам, примите на себя свою долю ответственности за разрыв отношений ("бури и встряски" были же!) - тогда будет легче строить другие отношения!
И важно принять, что дело не в "кукле-барби", а в вас двоих. А с этой женщиной он создал семью, родился ребенок. И кстати, почему бы ему не общаться с Вами как бывшему мужу, просто на другом уровне отношений? Прошлое - не выбрасывают, не забывают - его уважают, чтят, признают! Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»