Муж ушел, но не оставляет в покое.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юляша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Муж ушел, но не оставляет в покое.

Сообщение Юляша »

 
Нет больше сил, муж ушел год назад, но до сих пор звонит почти каждый день, не могу забыть его.Мы встречались 6 мес,я забеременела,мы любили друг друга,решили пожениться,было настолько хорошо вместе,если он отлучался на часок,это было вечностью.его 2х недельного малыша мать отдала в дом малютки,сразу усыновила семья,через 2 года он с приемной мамой переехал в деревню,мать стала пить,появлялись разные мужчины,он ночевал в сараях,бывало били,жизнь ужасная. Когда я обо всем узнала,я пообещала так любить его,заменить всех ему,(после развода он сказал,что моя любовь меня погубила).я так и сделала,любила его больше жизни,он, казалось, тоже. Я родила дочь,он говорил,что мы единственные ему родные люди и но никогда нас не предаст.через месяц он стал ездить в москву работать,2 недели тут,2-там.Я скучала,плакала,он стал отдалятся,не хотел разговаривать,у меня началась депрессия,когда приезжал,не обращал никакого внимания на меня как на женщину. Через время я узнала,он общается с бывшей одногруппницей(я переживала,т.к
Диагностика добрачных отношений
Юляша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Сообщение Юляша »

 
Я переживала,знала,что когда-то они были близки. Он убедил,что это только но тел. Я нервничала, плакала,просила не изменяй(глупая)Дочери было 4мес-он ушел первый раз на неделю,сказал Я УСТАЛ,Я УХОЖУ.Я понимала,ему плевать на мою депрессию,не надо ему ее показывать,просила вернуться,он пришел.Я держала в руках себя,плакала в подушку,вечерами звонила,на мои ласковые слова,он просто отвечал СПОКОЙНОЙ НОЧИ,я не узнавала его,спрашивала,что с ним,говорила,что очень скучаю,просила сказать что-то хорошее и ложил трубку,я становилась истеричкой перезванивала плакала,спрашивала почему он такой,может у него кто-то есть.однажды я не могла дозвониться ему почти 18часов,не находила себе места,он отключил тел.после разговора с одногруппницей,я плакала,он сказал ухожу и кричал НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ.Если не дочь,я бы с ума сошла,не представляла жизнь без него,а тут такие слова.я похудела на 10кг,была неприятна ему.Его мать давно умерла,у него нет жилья,он жил то на работе,то у друзей.Через 4мес пришел сам,сказал что любит нас
Юляша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Сообщение Юляша »

 
Сказал,что мы это все, что у него есть.Но жизнь не ладилась,я перестала доверять, он кричал,причем ругались по тел,когда он в Москве,когда приезжал стал гулять с друзьями,выпивать,приходить под утро домой.мы взяли кредит,стали строить дом.однажды его номер узнала его первая любовь,он сказал,что у нее сын и муж, с кот.она живет 7лет и позвонила только узнать о его жизни.она стала звонить каждый день,они часами разговаривал, он перестал брать трубку,когда я звоню,через время я не выдержала,сказала,если не прекратит я уйду,он сказал уходи.это все сказано по тел.я пыталась поговорить,он так орал,так обзывал!я поняла-это конец и я сама виновата,не сдерживала истерики,но мне просто хотелось спокойно жить,я просила не звонить мне месяц,дать забыть,но он до сих пор звонит мне каждый день,мы развелись,я старалась не думать о нем, я поправилась,я прекрасно выгляжу,стала веселой и спокойной.а он уже 2мес живет с этой первой любовью. мы долго не виделись,ему кто-то сказал что у меня появился поклонник
Юляша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Сообщение Юляша »

 
Обычно,когда он приезжает,я оставляю ребенка с родителями и ухожу на работу, чтобы не встретиться с ним,т.к. Потом страдаю. В этот раз он пришел на работу,уговорил помочь выбрать книгу ребенку и прийти домой на обед,я пришла,он смотрел на меню,мне казалось,что в тот момент он думал,что мы что-то родное,та девушка,пусть и первая любовь,но это было 10лет назад и 7лет она прожила с другим мужчиной у нее сын,он был грустным,я не видела счастья в его глазах,играл с дочерью и ласково называл меня сопливкой,мне казалось он готов броситься и обнять,он был таким,как в первый год нашей жизни.я просто расплакаласьи очень попросила не звонить так часто,он попросил,хотя бы раз в неделю,он звонит и не хочет ложить трубку,иногда молчит,а я с того дня только и думаю о нем,я так скучаю.Боже почему все так,может для того,чтобы мы изменились.я понимаю,он живет с другой,но невольно хочу,чтобы вернулся.я не умею даже злится на него! я люблю его.Я не знаю как быть?забыть?или бороться?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»