как себя вести??

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

как себя вести??

Сообщение Tima »

 
Здравствуйте! я уже обращалась за помощь, очень благодарна за советы. К сожалению не нашла своей темы.
Коротко скажу, что любимый человек прекратил общаться со мной уже несколько месяцев назад. Стараюсь жить по другому. Но так как мы работаем в одной организации, то видимся ежедневно. Сейчас нам приходится общаться. Считаю, что должна вести себя спокойно, просто работать, делать дело, будто он ничем не отличается от других наших сотрудников. Осознанно приняла такое решение и линию поведения, но на практике получается плохо. Болит сердце. Он абсолютно спокоен и видимо все у него в жизни в порядке, а я еще не пережила свою боль. Может мне стоит сказать ему что мне очень трудно? Не знаю.. Ведь обычно когда решение принято и действуешь правильно - душа не болит? Подскажите, пожалуйста что не так? У меня ощущение что кожа ободрана, нет защиты вокруг, больно даже по телефону с ним общаться..
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Поблагодарите Бога за то, что у этого мужчины все в порядке. Заглушить боль можно молитвой, например: "Слава богу за все и за скорбь и за радость" или "Господи помилуй, Господи прости, помоги мне Боже крест свой донести", просто , когда накатывает боль, ставить молитвенную защиту.
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Большое спасибо Вам за помощь! Извините, что не ответила сразу, была за городом без интернета. Я ходила в храм, молилась, говорила с батюшкой. Очень надеюсь, что будет легче. Еще раз спасибо Вам.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»