УЖАСНАЯ ПРАВДА.КАК С НЕЙ ЖИТЬ?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Уставшая Фея
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 07:54
Откуда: Удмуртия

УЖАСНАЯ ПРАВДА.КАК С НЕЙ ЖИТЬ?

Сообщение Уставшая Фея »

 
Смутные неясные подозрения мучают давно,а точнее,4,5 года.Сын как-то не очень похож на мужа.Когда училась заочно и ездила домой на учебу,часто подвозил до дома одногруппник.Он взрослый семейный мужчина и общались мы всегда только в рамках хороших друзей.Но был один момент,который не дает мне покоя:однажды на затылке появилась большая шишка и 2 странных синяка на внутренних сторонах коленей.Все,больше ничего не помню....Что было...Ничего не помню...Помню,что остановились где-то на обочине,пили по баночке пива,разговаривали по душам.Я вообще человек по жизни очень наивный и доверчивый...но чтобы такое!!!...тогда как-то не обратила особо на шишку и синяки пристального внимания,так как в детстве были эпиприступы...думала,возможно,опять что-то было со мной...Потом была беременность,счастье,рождение сына....Переодически что-то в душе смутно щемило,но не могла понять что,разум отказывался "воспринимать"ужасную информацию...А сейчас АД...и чем дальше,тем хуже..Что делать???Почему со мной????Как жить с этим???
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Кажется. что считать себя "очень наивный и доверчивый" Вам выгодно...
Что такое "ужасная информация"? Были ли у Вас эпилептические припадки после "детства"? Как Вы добрались домой после той поездки? Родственники не озаботились шишкой и тем, что Вы вернулись домой в "беспамятстве"? Как проходила беременность - во время нее посещают многих врачей, а уж после детских "эпиприступов" - сам Бог велел! Масса вопросов... Если были и есть сомнения - анализы сейчас делают разные , ведь все равно ребенку будет важно знать, кто для него - кровный отец.
Вопросы типа "Что делать???Почему со мной????Как жить с этим???" ответа не имеют. Так произошло. Почему-то и для чего-то. Изменить это нельзя - это уже свершилось.
Можно порекомендовать сходить на очную консультацию к психологу - разобраться, например, с тем, почему "разум отказывается воспринимать" некоторые вещи (а приступ эпилепсии ведь тоже уход на некоторое время из реальности)...
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»