ЖЕНА ШАНТАЖИРУЕТ РАЗВОДОМ!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Dmitry81
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24

ЖЕНА ШАНТАЖИРУЕТ РАЗВОДОМ!

Сообщение Dmitry81 »

 
Как это и не звучало бы глупо, но моя жена реально меня шантажирует разводом, причина конечно понятна, я безумно люблю нашего трехлетнего сына и она, прочую ситуацию, искусно этим манипулирует.
Я даже не знаю, что я хочу услышать от Вас, но наверно накипело - всю совместную с ней жизнь, я все делал для неё, все деньги для неё...к послеродовой депрессии отнесся с пониманием, все , что она на меня вылевала без причинно, скушал молча и стоически, подарил машину - а её всё не устраивает, ходили к психологам ( я инициировал и долго добивался ), вроде была в восторге, на след.день обратный эффект, теперь меня этим порекает, что ей там душевную травму нанесли. Уже стала говорить, что хочет другого мужика, что типа, не важно, что ты не пьешь, все делаешь и зарабатываешь - пофиг, есть и по богаче тебя... я бы давно ушел бы от неё, но мне на неё очень страшно сына своего оставить, к тому же я его безумно люблю... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? или решиться, развестись... но как быть с моим сыном???
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Простите, но Вы избаловали супругу и теперь она из вас веревки вьет.
Потому как вы говорите о любви к сыну(без ума люблю), наверное, и к жене тоже такая же не разумная любовь. Теперь это выходит боком. Покажите свою твердость, что Вы не хотите развода, но и не боитесь ее провокаций. Я предполагаю, что Вы были чрезмерно контролирующим, она хочет освободиться из-под вашего влияния. Придется Вам потерпеть за Вашу неосмотрительность-посадили женщину на шею, распустили ее. Желаю помощи Божией.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»