ушла от мужа ,пока временно, а что дальше -незнаю...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Мэри
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:18

ушла от мужа ,пока временно, а что дальше -незнаю...

Сообщение Мэри »

 
здравствуйте!мне 24 года, мужу скоро 25.
у меня такая ситуация сложилась....и незнаю что думать и что делать...
мы два года почти в браке...дочке год и пять...
вначале все было хорошо...до первого обмана со стороны мужа...а потом по нарастающей...он хорошо зарабатывал...гулял по ночам с друзьями...я была беременная...его это не останавливало...ночами не приходил..мобильный отключал....я первое время не ругалась..просто не понимала,что же аткое происходит..почему..плакала всю ночь..ждала...а он как не в чем не бывало..вначале вроде извинялся..говорил что будет придупреждать и тд и тп...
потом когда нервы беременной меня не выдержали- ругалась, а он орал как бкшкные на меня...что это он все сделал.что он деньги приносит..что он все делает..а ты сиди и молчи....
постоянно какием то жегщины появлялись на горизонте...но вроде как флирт..ладно...поругаемся помиримся...
дальше все больше и больше...
потом дочка родилась..были роды сложные..послеродовые у меня осложнения-.помогал..платил всем...приехали мы наконец с малышкой домой...по ночам помогал..когда я уже бессил была..а ребенок плакал...
а потом безразличие..к ребенку не подходил...гулять продолжал...ругались ругались...
догадки были что изменяет...хотя божился клялся что нет....но он врет много и по поводу и без повода...натура такая..сказки может выдумывать...
ни на новый год..ни на 8 марта,14 февраля, мой день рождения..никаких подарков..и более того..пахабил мне праздники...портил настроение....так что видеть его не хотелось...с дочкой общался тогда когда у него было желание и настроение..а нет- значит доча отстань...
ничем не помогал..я все сама все делала....
отношение ко мне было мягко говоря наплевательское судя по его поступкам....
приехала как то с дачи..а чувствую что то дома не так..что то был посторонний...пошла приглядыватся...сигарету женскую тонкую нашла...завалилась под печку....и более того- простыны НАШЕЙ кравати воняли чужими духами женскими...бросила ему в лицо все это..а он из меня ненормальную делает....
ладно..думаю посмотрб что дальше будет...приезжаю снова после выходных с дачи....снова чую не так что то....раскладывался диван в гостиной смотрю....простынь брал читую..и на место обратно постелил....он ушол в тот вечер с друзьями снова гулять..а мобильный забыл...я посмотрела..там смс которая говорила о том,что у него была женщина дома у нас.....
мда.....вот так...неделю с ним не разговаривала..противно было...спал онна диване...правда у нас давно так было изза ссор постоянных...
через неделю нас на свадьбу пригласили друзья...я сутра поехала помогать..а он сказал приедит в ресторан с цветами и подарком.....и в итоге кормил обещаниями..а потом сказал что не приедит....опозорил меня перед всмеми друзьями....без подарка на свадьбу....
я в тот вечер домой не вернулась...отключила телефон..и уехала к родителям..благо дочка была на даче...
привезли мне дочку после выходных...я забрала вещи...сказал ему об этом..вот так...уже 3 недели живем..
он позвонил первый раз через неделю- спросил как я как дочка..сказал привезу немного денег...привез в конце недели ....сказал что еще на следующей привезет....и все..не звонит...
у него в бизнесе проблемы- кризис все рушит...а еще я ушла ..и оставила его в токой трудный момент...
а я не могу так жить больше..мучаясь..и в то же время незнаю что делать..
может вы что то разъясните чуть чуть....
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Надо учиться решать мелкие и крупные вопросы без слез и истерик, спокойно, со временем это получится. Потому что, когда люди кричат или категорично требуют чего-то, в ответ получают протест. Он не прав, но Вы рассмотрите этот конфликт теперь через плоскость только своих чувств. И окажется, что Вы тоже были не правы- обижались, раздражались, злились на него. Только за свои чувства покайтесь, смотришь, уже и от сердца отлегла боль, а тогда уже можно будет пойти навстречу мужу, спокойно обсудить волнующие вопросы, спросить, чем Вы можете помочь ему.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»