Помогите понять и подскажите как можно все сохранить?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

vlad_1977
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:47

Помогите понять и подскажите как можно все сохранить?

Сообщение vlad_1977 »

 
Ваша история:

Уважаемые женщины дайте совет. О нас. Я молодой человек 32 года, живу в Москве, был женат, есть сын. Она очень хорошая девушка 32 года, живет в голландии, русская. Была в гражданском браке 8 лет, у нее есть сын. Мы познакомились на одноклассниках, случайно, просто переписывались, потом разговоры по скайпу, потом подключилась и видео связь.. проводили вместе по несколько часов в день перед монитором. В итоге я понял, что не могу без нее и открылся, через пару месяцев общения, она бросила все и прилетела в Москву, чтобы понять для себя правда ли есть чувства и посмотреть мне в глаза искренний ли я с ней, потому что расстояние и интернет это конечно же не все. Все оказалось просто супер, мы прожили пять дней вместе с таким чувством что живем уже несколько лет.. Я был самим собой, она приняла меня таким какой я есть и ей было важно мое отношение к ней и мое желание быть с ней. Она ввернулась обратно, рассказала все родным, ее мама сказала если любишь живите вместе. Я сделал ей предложение и она согласилась.. м ы строили планы как будем жить вместе. И стал готовится к переезду, собирать документы. 29 июня ей надо было поехать к мужчине который пообещал помочь мне переехать. но за три дня до срока.. что-то стало происходить.. Она стала замыкаться в себе что-то стало тяготить ее. На вопросы, что-то случилось, что происходит.. просто молчала. 24 число, мы так же говорили несколько чаосв вечером, она сказала что на день рождение она поедет к бабушке и потом в парк, тепло попрощались и пошли спать.25 мы практический не общались, она была у бабушки я просто пожелал ей спокойной ночи и лег спать. 26 числа у ее сына день рождение был. Она поехала с ним и с подругой в детский парк. на 2 дня. Я очень скучаю, и слал смски, спрашивал как они и чем занимаются и все ли у них хорошо. Может это не правильно но я на самом деле искренне переживаю за нее и мне на самом деле хочется знать как у них дела.. я ведь далеко.. и очень сложно все переживать на расстоянии. Поздравил с днем рождения.. И получ ил всего две смски. "Спасибо большое за поздравление" 26 числа утром и "что-ты меня достаешь, я еще не дома и я очень устала", 26 числа в 22-00 по голландскому времени Все бы хорошо но дело в том что она была уже дома минут как 20 а то и больше. В итоге я "написал, что так не красиво, что я на самом деле переживаю за нее и если ей что-то тяжело то скажи, давай поговорим, если что-то напрягает или волнует". В ответ сказала что решила расстаться со мной. 27 числа. ночь она позвонила через скайп у нее были гости все ушли, кроме ее подруги. (Подруга отдельный разговор, она мне до этого сказала что не верит мне и что я на самом люблю свою девушку а просто хочу переехать в европу и они вместе вроем были были в парке детском вместе провели два дня)Но вот моя половина, сказала что скайп включилаа ее подружка а не она, и после этого мы проговорили с ней три часа, она рассказала о то как провели время и все таки написала что она за нас решила расстаться. Я увидел что это сказано как-т о не серьезно, она сомневается в своих словах мы попрощались пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать все вроде бы было уже хорошо. 28 число у нее гости, и ей ночью ехать в аэропорт встречать родителей. мы поговорили с ней минут 20 она сказал что ей надо развести детей и подругу по домам а потом она опять поговорит со мной.Но опять же разговор включила ее подруга, которая до этого говорила что не верит мне. На связь так и не вышла а на смску ответила что у соседки и интернета нет. и Она скоро выезжает. Я позвонил ей потом на сотовый, хотел узнать, как они там в аэропорту, все ли хорошо, а то одна с ребенком, ночью. Она не отвечала, я стал нервничать..скажем так я стал нервинчал с 26 числа.. и чем больше она замыкалась тем больше тревога росла. и она вместо того, чтобы сказать, перестань, я просто переживаю за то-то и то-то.. не нервничай, просто молчала и копила в себе.. Да я совершил глупость сказал что она наверное меня обманывает зачем-то в мелочах.. и она взорвал ась, сказала это все.. что я зануда и она не хочет жить с таким человеком. Понедельник , она у мамы, я позвонил маме, спросил помнит ли она что надо ехать к человеку который помогает с переездом, он живет рядом с ними, и что там с ее дочерью, потмоу что с ней что-то просиходит а вы лучше знаете. Она сказал что не знает, передала ей трубку. В итоге на меня накричали сказали что не любят и не хотят видеть, просто не любят и не любила. Поругалась со своей мамой и уехала к себе домой. Тут у меня наступила паника и я стал делать глупости, попросил ее сестру поговорить с ней по душам, спросил маму, сестра стала спрашивать что происходит у нее. В общем развел панику. Она все таки написала мне."Vladik esli bi je znala 4to ti takoi , kakova ja yznala scheichas ja bi nikogda nepriexala k tebe ! eto pravda , i ja neponemay ti vzroslie paren zachem zvonit moei mame i ines zachem eto delat , vet eto mne reschat a ne im , ja prosto ponela 4to ti ne tot kto mne nyzhen vot i vse !!!" ja tebe govory ostav menja v pokoe proschy tebja po xorochomy , ja nexochy bit s toboi mne nenyzhen ti , ja ponela eto za posledniy nedely , prosto nemogla tebe srazy skazat nexotela obidet tak kak ti menja lyubich a ja net , zhelay tebe xorochego i esli ti pravda lyubich to ostav menja v pokoe i zhivi dalesch svoey zhizny mne ti pravda nenyzhen!!! JA NENAVIZHY TEBJA I NELYBLY TI 4TO SAM SDELALA SVOIM IDEOTSKIM POVEDENIEM Подскажите женщины.. что делать.. как лучше поступить.. спрашиваю вас так как вы лучше знаете вас чем мы мужчины. Потому что у меня есть уверенность что лбюбит, иначе бы не написала это. Есть предположение, что она боится ошибиться во мне, когда все стало серьезно и надо было уже нести документы и уже было бы трудно передумывать, она решила за меня и за нее, что лучше расстаться сейчас и порвать все на живую, чем мучиться и возможно ничего не получится и я буду в итоге не тот кого она видела. Помогите, как лучше поступить, что сделать, какой верный шаг, глупостей я уже надела.. сам подлил масла, но откуда я знал что она в себе уже что-то накопила.. она же молчит. Расстояние очень тяжело без физического контакте, уверен что если бы мог видеть ее каждый день вообще бы такх нелепых ситуаций не возникало. Может приехать к ней.. и сказать все и обнять ее? Но я смогу приехать через месяц, потмоу что виза.. Подскажите..
Если нужны уточнения я отвечу
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Конечно же существуют такие браки, которые называют любовью с первого взгляда. Но чаще всего бывают браки сгорающие, как бабочки, вслепую летящие на свет. К созданию семьи нужно готовиться и понять что за человек будет с тобой рядом всю жизнь. Вы влюбились и показалось, что пяти дней достаточно, чтобы делать предложение. Но любовь предполагает взаимность. А девушка, вероятно не готова к созданию семьи. Дайте ей возможность определиться. Что толку, что с нами рядом человек, который только принимает любовь? Надолго ли Вас хватит? Это ее право присмотреться к Вам и понять нужны ли Вы ей.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»