Поливает грязью

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

look
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:05

Поливает грязью

Сообщение look »

 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять ситуацию. Я со своим любимым рассталась неделю назад. Инициатором была я, т.к. почувствовала с его стороны полное охлаждение ко мне и абсолютный пофигизм, которые длились около 3 месяцев.О расставании написала ему смс в очень вежливой форме. В ответ получила смс с живописным матом. С тех пор раз в 2 дня я получаю кучу смс от него с такой грязью, что у меня волосы дыбом встают.Сплошной мат на тему, какая я падшая женщина. И такая я и сякая, поверьте, худшей гадости я в жизни не слышала.И что никому я не нужна, а если и нужна, то только для одного дела. И что делом этим со мной занимаются все кому не лень, и самым циничным и грязным образом. И что ни один мужчина не хотел иметь от меня детей, потому что я падшая (детей у меня действительно нет, была замужем, не получилось.И для меня это очень больная тема).Простите, что описываю это, просто хочу, чтобы было понятно в каком контексте мне пишутся смс.Сначала я отвечала ему, чтоб успокоился и взял себя в руки.Потом тоже опускалась до оскорблений, но не таких грязных.А щас вообще не отвечаю. Хочется мне услышать комментарий специалиста.О чём говорит такое поведение?Ведь поводов то у него нет никаких так меня оскорблять.Секс у нас случился через 5 месяцев после знакомства, а не в первый вечер.С другими мужчинами он меня никогда не видел (их просто не было).И ушла я от него не к другому мужчине, а в никуда.Мы с ним ровесники, нам по 38 лет, учились в одном классе, а встретились снова 1,5 года назад.Была большая страсть, любовь и, как мне казалось, понимание.

Буду очень благодарна за все ответы и комментарии.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если Вы приняли осознанное решение расстаться, то логичнее и "взрослее" объясниться при встрече, а не в "виртуале", на уровне безликих sms-ок. Вы так "сочно" описываете его смачные ругательства, в подробностях... Может Вам такое отношение для чего-то надо? Хорошо бы разобраться в ситуации очно, на консультации с психологом, посмотреть на Ваши отношения с мужчинами (были замужем - расстались), оглянуться и проанализировать Ваши отношения со своими родителями - станет яснее, что и как. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»