Другая жизнь в другом городе

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Мамба
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:05

Другая жизнь в другом городе

Сообщение Мамба »

 
Я переехала в другой город, когда мне уже стукнуло 15. Вкусы, понимание людей, и вообще понимание жизни уже сформировалось, а тут... Жизнь - кавардак в голове. Пришлось всё менять, тоесть менять себя, подстраиваться под эту другую жизнь. Соответственно поменялось всё: отношения в семьё, отношение к дружбе, то что было ценым для меня раньше стало пустым местом. Кажется я полностью потерялась- потеряла саму себя. Приезжаю в бывшие родные края и уже не чувствую той теплоты дома, да и здесь тоже всё чужое. Я застряла между небом и землёй. Помогите увидеть выход...
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Интересно, многие про 15 лет говорят "ещё", а Вы - "уже". Вы рано повзрослели. Очень важно то, что было в детстве, "то что было ценым для меня" сохранить, поддерживать. Вы же - поменяли всё! Самое неприятное, что Вы поменяли отношение к Семье (читается, что не в лучшую сторону :?: ). Вся сила человека - от поддержки семьи, главное, без претензий к родителям! Они дали Вам Жизнь - цените это! Можно уехать за тысячи километров, менять города, работу, друзей, но ... родители - единственные и навсегда! Примите их с любовью - и все наладится! Проверьте!
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»