Помогите советом!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Машулька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:00

Помогите советом!

Сообщение Машулька »

 
Прошу совета, не знаю что делать,я еще не замужем,но дело не в этом.Познакомилась с мужчиной год назад мне 24 ему 31, сначало все шло хорошо я влюбилась сильно в него.С первого дня рассказал что был женат 6 лет, детей не было ущел к другой думал что та родит ему ребенка, со второй прожил 1год тоже разошлись, год пробыл один уже разочаровался во всем, решил что не может иметь детей.Вот решился еще раз со мной построить отношения и попробовать с ребенком.Год вместе детей нет.С февраля нача л ездить по работе в командировки месяц через месяц,отношения начали портиться после первого возвращения стал холодным, вспыльчивым, я стала ревновать.Нашла в телефоне смс женщине от туда где был командировке.Естественно слезы истерика,сам нагло врал что ничего нет, удалив все смс,что не изменял не разу мне, утешая.Я перестала доверять, ревность начала быть в каждом его уезде к другу.Скандалы,до какого то момента, потом я просто потеряла над собой контроль, не хотелось жить, он во всем мне врал даже когда знала правду начал знакомиться с девушками на сайте знакомств.Я решила уйти, он не пустил отнял вещи.Сейчас опять в комндировке,знаю что мне там изменяет, по тел.ругаемся,сказал что не хочет быть со мной.Я понимаю что не смогу пережить это,и вообще быть без него.Согласна уже на все что б только быть с ним, терпеть и молчать.Перестала совсем спать и есть, сильно похудела.Ходила в церковь молилась и дома сил уже не на что нет в полном отчаиньи.Помогите пожалуста.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Судя по описанию (субъективному, конечно) - мужчина все еще в поиске, может поэтому Бог и не дает ему детей... Если для Вас недоверие и ревность, скандалы и потеря контроля плюс "слезы и истерика" - это естественно (по тексту), то для многих мужчин и женщин это неприемлемо и некомфортно... Если Вы "согласна уже на все что б только быть с ним, терпеть и молчать" - а согласен ли он? Вы сами себя ставите в униженное положение и от этого тяжело не только Вам. Представьте себя через пять лет, если будете продолжать ни пить, ни есть, в состоянии всего организма, которое называется "не смогу пережить"...
На очной терапии я бы спросила Вас про Вашу родительскую семью, про отношения Ваших родителей между собой, про Ваше отношение с отцом, с мамой. Это играет огромную роль в жизни человека.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»