Помоготе сохранить семью.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

смит
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:14

Помоготе сохранить семью.

Сообщение смит »

 
Прожили с женой более 10 лет. Есть ребенок школьник.Жили дружно в любви и согласии до весны прошлого года, поко жена не нашла в интернете свою первую любовь. Они не виделись с момента окончания школы. Сейчас он разведен и живет далеко то нас. Я пытался поговорить с женой, но она ничего не хочет слушать, только твердит "Я его люблю". Я написал ему письмо и он понял меня и отстал. Но жена вот уже полгода не может успокоится. Утверждает:" Пока с ним лично не поговорю не успокоюсь".Несколько раз покупалы билеты на сомолет, писала ему о прилете, он отвечал, что прилетать не надо. Вчера она вновь купила билет, написала еме встречай и улетела. Я очень сильно любль свою жену и ребенка, подскадите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ждать. Первая любовь (мне кажется) только в "мыльных" операх имеет продолжение через много лет. Он уже другой, она - другая. Тем более встреча не оправдает её ожиданий (судя по Вашим данным - он её не ждет)... Может он вновь женат (или не разводился вовсе), может есть женщина (в интернете часто народ теоретически самоутверждается), может ... да много чего может быть. Важно, как Вы себя будете чувствовать после возвращения жены. А пока ждете - поразмышляйте, что такое есть в нем, чего ей в Вас не хватило (раз она так зациклилась на том, чтобы увидеть этого человека).
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»