Люблю женщину с 4-мя детьми

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

AlexGor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:12

Люблю женщину с 4-мя детьми

Сообщение AlexGor »

 
Здравствуйте. Мне очень стыдно и больно. Помогите мне я вас очень прошу.
Я женат 5 лет и у меня полуторагодовалый сын. С женой мы живем наверное нормально. Мне просто катастрофически не хватает нежности и любви. Да она хороший человек. Но любит ли меня, а если любит, то, как для меня является загадкой. Все попытки как-то с ней поговорить и объяснить разбивались об стену непонимания. Она говорит, что по-другому не может.
Месяца полтора назад мне в ICQ постучалась девушка. Она живет очень далеко от меня, но когда-то жила здесь. Она рассказала, что у нее сорвалась свадьба и что она хочет переехать обратно. Я как мог поддержал её. Я сразу ей сказал, что женат и есть ребенок. Слово за слово, я даже не понял, как это вышло, но она призналась в любви ко мне. Да и я понял, что влюбился в неё. Шли недели мы пылко общались с ней. Наши чувства нарастали как снежный ком. Но в один момент она пропала. Телефон выключен, в чат не входит. Я не понял, что произошло. Начали лезть в голову дурацкие мысли. Я был на все согласен. На разрыв или на что она решила, но мне хотелось услышать от нее это. Жизнь превратилась в кошмар. Эти несколько дней я не знал, что мне делать. Я хотел узнать, что происходит. Мне казалось, я имел на это право. А потом позвонил мужчина и сказал, что он её муж и что он читал нашу переписку. Сказал, что у них четверо детей и чтобы я не лез в их семью. Я ему не поверил. Ведь она говорила, что не была за мужем, и красочно рассказывала как долго училась на медицинском и что свадьба не состоялась по причине измены жениха. Мне только стало вообще не по себе. Я вообще запутался. Мне было просто жутко. Я не понимал, что происходит и кому мне верить. Я опять попытался с ней связаться, для того чтобы все выяснить. Мне просто нужна была правда, чтобы её забыть раз и на всегда. Попытался найти телефон её работы. Но вдруг пришла СМС с незнакомого номера «Прости, если сможешь». Я начал туда звонить, но никто не отвечал, писать, о том что просто хочу знать правду и не собираюсь её обвинять, что все пойму. Она долго молчала, а потом прислала еще СМС «Ты не поймешь». Мне было вообще невыносимо. Я умолял поговорить со мной последний раз и она согласилась на последний разговор. Она рассказала мне, что на самом деле это её муж и что у неё четверо детей. Она рассказала, что муж над ней измывается и постоянно её бьет. Дети даже не называют его папой, и что она собралась с ним разводиться, так как жить с ним, не выносимо. Говорила, что любит меня на самом деле, но не хочет рушить мою семью. Говорила, что собирается переезжать сюда, так как он не даст ей спокойно жить там. Я все понял и мне стало на много легче. Я попрощался с ней и решил для себя, что это точка. А она стала мне писать СМС, говорить со мной в чате. Я не мог её игнорировать, так как мне было её жалко. Она говорила, что любит меня и что не может без меня. Но мне она стала почти безразлична после того вранья, которое она мне говорила. Мне просто хотелось по хорошему с ней расстаться. Но со временем мои чувства опять воспылали к ней. Сейчас мы опять общаемся и я понимаю, что я не могу без нее прожить и дня. Мне всех жалко и я люблю сына. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Взять себя в руки и спасать свою семью. Ищите ключик к сердцу жены. Видите, стали бежать от решения этой задачи, появилась другая женщина с еще большими неизвестными. Вот и запутались. Еще не поздно все поправить.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»