любили, ссорились, мирились, опять ссора

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Елена19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:04

Сообщение Елена19 »

 
Здравствуйте, хочу в кратце рассказать что произошло. Жили вместе около года, любили, ссорились, мирились. И вот теперь очередная ссора, доходило до драк. Тяжело забыть прошлые обиды, как вдруг опять!!!!!! Много раз мы хотели расстаться, но снова я с ним. Последнее время это происходило очень часто, кажется что хуже уже невозможно, обещаем друг другу быть терпимее и благоразумнее, но к сожалению не прошло и 3 дней!!!! Помогите пожалуйста мне забыть его. Понимаю что я ничего толком так и не написала, никакой конкретики, сил нет об этом рассказывать. Понимаю что очень нужна помощь психолога.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Вы попали в эмоциональную воронку. Мне кажется потому что вы любите поспорить. Кто-то один должен уступить. Кто любит, тот и уступает. В споре не рождается истина, но погибает любовь. Неужели так важно кто поставит последним точку в разговоре? Постарайтесь дать возможность ему высказаться. Выслушаете до конца, потом выражайте свои чувства. Через некоторое время увидите плоды своих трудов.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»