Когда любовь приносит боль и разочарование....

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

ПеЧаЛьНыЙ аНгЕл
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:10
Откуда: Владивосток

Когда любовь приносит боль и разочарование....

Сообщение ПеЧаЛьНыЙ аНгЕл »

 
Здравствуйте! Моя история может показаться довольно глупой и даже странной....Этой зимой я пережила ужасный для меня стресс.Я полюбила парня и мы встречались лишь месяц....Он казался мне идеальным и я безумно его любила.У нас всё было хорошо и я считала себя самой счастливой,но потом он стал меня игнорировать! Он не отвечал ни на мои звонки ,ни на sms.Только через неделю я получила от него sms, которая и оказалась последней:"Просто,но нам надо расстаться..." Я не могла в это повереть мне стало очень плохо... Я спросила почему..и он ответил..что просто не любит меня..Да,говорят,что любви не прикажешь,но легче сказать,чем осознать это..Я очень тяжело пережила этот разрыв....это мешало мне жить..Мне просто не хотелось ничего..Как раз шли последнии месяцы учёбы..экзамены и надо было думать куда поступать..Но я не могла сосредоточиться...У меня в голове был его голос,его слова.Я не могла спать начами и начала пить снотворное и сильные антидипресанты.Я выкуривала за день пачки сигарет(ХОТЯ ДО ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ КУРИЛА),с глаз не сходили слёзы.Мне так ужасно было 5 месяцев.Мне предлагали встречать другие парни,но я не могла забыть его...В итоге у меня начались проблемы с кишечником..я чуть не попала в больницу..Потом всё таки начала встечать с другим парнем старше меня на 2 года,но он то и дело пытался затащить меня в постель.Я с ним рассталась довольно легко,потому что ничего к нему не чуствовала...Осталась в одиночестве,но сохранила гордость...Экзамены я всё таки сдала и не плохо.Потупила в колледж.Временами казалось,что я его забыла..Потом подруга всё таки вытащила меня на дачу с её парнем и его друзьями.Тогда я отлично повеселилась,но там мне приглянулся один парень.Я узнала,что у него есть девушка(( Стоит ли мне бороться за него...или опять разочароваться в любви,жизни..?
Диагностика семейных отношений
olololol
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 16:30

Сообщение olololol »

 
Удалено. (модератор Алексия)
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»