непростая ситуация.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

михей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:58
Откуда: Мытищи

непростая ситуация.

Сообщение михей »

 
История токая: встречался с девушкой три с половиной года, месяц назад я узнал что у неё есть другой, она с ним у же пол года. В том что так получилось есть и моя вина я не уделял ей должного внимания. Когда я понял что она моя судьба было поздно. Мы поговаривали и она сказала что хочет быть с ним. Мне было тяжело это пережить, но мы с ней не стали врагами. Даже на оборот стали чаще видеться, больше общаться, стали хорошими друзьями. Как мне кажется у нее ко мне была любовная зависимость, а у меня нет. Я ее люблю до сих пор. Я уважаю её свободу и по этому отпустил. Она говорит что её с ним что то держит, ей даже кажется что он сделал приворот. И она понимает что у неё любовная зависимость к нему. Вот такая непростая ситуация. Может она еще не доросла до настоящей любви, я не знаю. Ей 17 мне 22. Мы даже с ней решили что нужна помощь психолога. Посоветуйте пожалуйста как быть, куда обратиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Мой телефон 642-42-92. Сейчас я в отпуске. Звоните после 25-го августа. Ирина Анатольевна.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»