Как мне его можно понять

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ромашечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 14:43
Откуда: Украина

Как мне его можно понять

Сообщение Ромашечка »

 
Я снова обращаюсь к Вам за советом и помощью.Объясните мне, как я могу понимать для себя психологию своего любимого человека. Почему он нуждается в каком то бессмысленном общении на сайтах знакомств, с девушками легкого поведения... конечно я понимаю, что такое желание возникает когда дома не хватает полноценного общения, секса, фантазиях. На мой вопрос так ли это.. может тебе не хватает от меня чего то, может у тебя есть какие то фантазии, и ты не получаешь от меня ответа.. он ответил нет.. все супер ты лучшая..... Чем это может быть вызвано. Так обидно..ужасно.НАчинаешь чувствовать себя не полноценным человеком..именно после этого. ПОтому что в реальной жизни все было просто великолепно..а оказывается.
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Понять психологию другого человека сложно, практически невозможно. Ваш любимый человек ДРУГОЙ (по полу, по воспитанию, он родился в совершенно другой семье, с другими традициями, у него другое отношение ... да практически ко всему и пр.)
Вполне возможно, что он не может понять Вашу психологию, когда по его мнению "все супер ты лучшая", а Вы в обидах и в комплексах по поводу своей неполноценности... Есть же люди, которые обожают фантастическую литературу читать - что же их осуждать, что ли, что они читают не то, что Вы, например, любите?
Важно понять, что я, Ромашечка, хочу для себя (уверенности, радости, умения любить и уважать себя и проч.) Других менять - время терять :D
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»