Есть или нет - ВЫБОР

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ирина4180523
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:22

Есть или нет - ВЫБОР

Сообщение Ирина4180523 »

 
Незнаю что делать, но жить в моральной и физической боли нет сил, устала. Дело в том, что постоянно меня избивает мой гражданский муж. И старается бить по лицу. Родителям рассказать немогу, он сумашедший, сказал что зарежет их. И я несомневаюсь даже в этом. Сегодня вообще, стояла на коленях с ножом у горла и просила прощение (за что?, за все!). Уходить он от меня нехочет, постоянно забирает деньги, доходит до того, что или изобъет или отдашь деньги. РАССТАВАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ НЕХОЧУ!!!!!!!!!! А есть ли иные выходы??????
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Можно ли пожить у кого-либо из Ваших знакомых, которых не знает он? Надо себя изолировать от него, это какая-то патология. А с Вашими родителями он ничего не сделает, кишка тонка. Или Вы не уверены, что они смогут Вас защитить?
Ирина4180523
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:22

Сообщение Ирина4180523 »

 
Вы просто незнаете этого человека. У меня даже нет друзей. Кишка у него не тонка. Просто натнего находят приступы ярости, раньше я думала это из-за того что он пил, очень сильно, сейчас закодировался, но остался придурком. После того как изобъет, поспит, и становится такой милый, простит прощения, и говорит что это я сама ВЫПРОСИЛА!
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ну, если Вы считаете своего гражданского мужа придурком, то ... нет слов. Если Вы его не уважаете, то ответная реакция следует незамедлительно! Очень много про него написано, а про себя - не очень! Подумайте, ведь Вам зачем-то это нужно, такое обращение! Выход есть и не один. Просто для того, чтобы его найти нужно иметь мотивацию (желание). А у вас с ним - хождение по кругу (ведь можно сделать шаг, например, в верх, в сторону), все по одному сценарию (переписать сценки тоже вполне реально). В жизни много возможностей - важно сделать шаг, который бывает результатом "пинка под зад" :D . Может он Вас и колышматит, чтобы Вы взбодрились?
То, что "у меня даже нет друзей" не приписывайте ему (в его минусы). Это уж точно только Ваш выбор.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»