как справится с такими чувствами?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

как справится с такими чувствами?

Сообщение Аngelина »

 
Здравствуйте! мне очень сложно!расскажу очень кратко- я замужем,у нас ребенок 1 год,мужа люблю,НО мне безумно нравится его лучший друг,и нравится не как друг а как мужчина,каждый раз когда мы наедине я сдерживаю себя всеми силами что бы не бросится в его обьятья и расцеловать его,моей фантазии нет предела!он знает что он мне не просто нравится,но что до такой степени что я и днем и ночью думаю о нем,врядли. я знаю что я ему нравлюсь(хорошенькая,замечательная девушка-его слова)это еще больше не дает мне покоя. живет в другом городе,приезжает к нам в гости с ночевкой,и в последний раз когда муж заснул я пришла к нему,и мы болтали до 4 утра,я слегка с ним флиртовала,но мои желания были больше,я ели ели сдержалась что бы не оказаться ближе с ним,и ушла.потом я ужасно себя венила-почему же я не подошла ближе первой,не обняла,не приласкала,не поцеловала,и в тот же момент я понимаю что это все не правильно и я не должна себя так вести и вообще думать о таком,но мои мысли все больше и больше пожирают меня!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Если Вы сейчас вините себя, что "не подошли ближе и прочее", то если бы это произошло, то винили бы себя за то, что "подошли и прочее"... Разрушить легче, чем построить, это Вы знаете. Часто ожидания, мечты не соответствуют реальности, которая вдруг (ли ?) открывается...
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»