Спустя 12 лет

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

св
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 17:29

Спустя 12 лет

Сообщение св »

 
Здравствуйте! Я ждала мужа 3 года с тюрьмы. Сел ни за что, оговорили. Да и Бог с ним! У нас 2 деток, младшему 2 года. Муж постоянно где-то пропадает, говорит, что отчитываться мне не должен, он ведь мужчина, а я должна дома сидеть, суп варить, детей растить. Я сходить никуда не могу, женщина должна дома сидеть, мужа ждать.С детками мне помочь некому, все сама. Отца они не видят, он по делам. Он часто приходит пьяный, в 2, 4 часа ночи, может прийти в 7 утра. Я пил,но ничего плохого я не сделал, чтоб ты на меня орала! Я устал, я отдохнуть могу или нет! Детьми он не занимается, ничем мне не помогает, достаток у нас обычный. Я сидя с 2 детками дома работаю на дому, получаю 4 тысячи. У него в жизни сплошные друзья, гулянки, какие-то встречи. Если я начинаю говорить об этом, то сразу начинается ругань, он мне угрожает, оскарбляет, кричит, постоянно дома отборный мат,все это при детях в однокомнатной квартире. Не раз и руки распускал, простила, думала, одумается, повзрослеет, но по моему с каждым годом все это хуже и хуже. Я незнаю, что мне делать! Вроде не совсем он дерьмо, но неуважение, нелюбовь, эгоизм толкают на разрыв. Я сижу дома, никуда не хожу, похудела на 20 кг, незнаю, что не так! Боюсь, что не справлюсь одна с 2 детьми, но и жить так больше не могу! кроме него у меня никого нет. Подруги надомной смеются, что я как пес сижу и жду его днями, ночами. Что мне делать?
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
А до тюрьмы он был заботливым отцом, внимательным мужем?
св
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 17:29

Сообщение св »

 
Не был он никем! Мы расписались прямо на тюрьме, но за время нашего знакомства он был совсем другим человеком! Даже его друзья, которые знаюи его всю жизнь в ужасе, он жесткий, сам себе на уме! Дети у меня маленькие и кроме него помочь некому вообще! Но и уходить он не хочет, его все устраивает, и меняться он не станет, он такой, какой он есть, так говорит. Да только мне как быть с таким мужем и отцом?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»