как забыть любимого

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

alenkaA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:29

как забыть любимого

Сообщение alenkaA »

 
Добрый день !
Наверное мой вопрос один из тысячи таких же одинаковых. Как забыть мужчину ?Мы знакомы уже 8 лет раньше жили вместе ,это была не жизнь а каторга ,он гулял употреблял наркотики, я неоднократно спасала ему жизнь. На каком то этапе я поняла все хватит, собрала вещи ушла, сменила телефон. Он все эти года интересовался у наших общих друзей как я ?просил у них мой тел, соответственно ему не кто не чего не давал, т .к друзья знают как я переживала за все наши отношения. Я вся высохла думала только о нем ,любила его аж плохо видела, не кого не слушала. Прошло 6 лет он сейчас живет нормальной жизнью не употребляет наркотики, работает. Я думала он изменился ,он заехал в гости к моей подруге мы с ней в тот момент говорили по тел он попросил дать ему со мной поговорить, я ее спросила как он ? на что она мне ответила он совсем другой стал изменился. Я в это поверила ,я поговорила с ним оставила ему свой тел так как он сказал что нам надо увидеться и о многом он мне хочет сказать. Я с ним встретилась он пришел с букетом цветов ,попросил у меня прощение за прошлое за причиненную мне боль. Мы долго сидели разговаривали ,он мне рассказывал как жил все эти годы ,как был в реабилитационном центре ,прошел курс лечения ,стал верить в бога. На тот момент мне действительно показалось что он изменился, я вновь пустила его в свою жизнь, т.к каждому человеку всегда надо давать шанс. Но на деле оказалась все иначе у конфетке обертка поменялась а начинка вся та же осталась. Он был на тот момент в отношениях с девушкой младше его на 10 лет начал ходить ко мне. Я вновь прикипела к нему всей душой, я знала, что рассчитывать не на что. Знала так же, что по большому счету по жизни он еще и сам по себе приличная сволочь. Понимала, что не хотела бы прожить свою жизнь с таким человеком, даже если бы случилось чудо, и он вдруг бы и заметил мои чувства, оценив всю ситуацию. Мне все друзья и подруги начали говорить вновь что ты делаешь ? зачем ты вновь его пустила в свою жизнь ? В один прекрасный день раздался телефонный звонок мне позвонила его девушка попросила точнее умоляла встретиться с ней. Я с ней встретилась ,он просила понять ее т к она не хотела быть дурой просила сказать что у нас с ним ? какие между нами отношения ?т к он ее несколько раз называл моим именем .Я сказала ей что раньше я с ним жила ,сейчас мы просто дружим соврала ей, она мне рассказывала т к что он не ее уровень она из обеспеченной семьи если ее родители узнают о его прошлом ей поставят вопрос ребром выбирай или семья или он. Она не знает что с ним вместе делает и бросить его тоже не может т к очень любит его. Что все ее друзья и сестра не одобряют ее выбора все против него, особенно ее родная сестра. Она просила умоляла меня понять ее по женски т.к больше это терпеть он не могла и не хотела. Я решила рассказать ей правду рассказала что я с ним сплю и как все обстоит на самом деле, что он ко мне приходит ночует у меня. Говорит мне что любит меня за то что я его воспринимаю такой какой он есть, что передо мной ему не надо играть, что мой дом ему родной дом. Она придя домой собрала все свои вещи подарки которые ему дарила ,устроила скандал и ушла. Он начал после скандала с ней, мне звонить и просить чтоб я ей набрала и сказала что у меня съехала крыша и я ей все наврала т .к очень люблю его и хочу быть с ним, что я якобы сделала это все специально. Я не стала ей звонить, спустя неделю она набрала мне сама, сказала мне большое спасибо что я ей все рассказала ,что она плакала неделю и к нему он некогда не вернется, т к ее не понимал не кто что она с ним делает не друзья не сестра ее родная. Она была категорически против их общения, он позлился на меня недели 2 за то что я так поступила и начал опять ходить ко мне, простил меня за этот поступок. Мне страшно от того на сколько сильно я его люблю, когда он был в отношениях с своей девушкой он мне принес букет болезней ,я его еле заставила пойти к врачу, пока дело не дошло до его мамы. С мамой его у нас чудесные отношения она меня очень любит т к я много раз спасала ему жизнь, она замечательная женщина, я с ней много раз разговаривала просила чтоб она с ним поговорила чтоб он оставил меня в покое перестал звонить ходить ко мне, что он меня этим мучает. Я после встреч с ним болею душевно ,с ним говорили мои друзья просили его чтоб он меня оставил в покое, т.к нормально не чего не получается ,на что он им всем и мне и моим друзьям отвечает я ее в покое не оставлю. Он и жить со мной не хочет и бросить оставить в покое меня не может и вот и бегает то по девушкам легкого поведения. Исправлено, Лякушка то ко мне. А я с ним нянчаюсь как с ребенком все для него делаю а он об меня ноги вытирает, на днях он где то гулял набрал мне ночью пьяный и приехал ко мне. Пока он спал я залезла в его тел и почитала смс кому и что он пишет, я была в шоке одна ему пишет у меня букет перечисляет болезни свои и пишет ему дуй к врачу. Другой он пишет хочу ,скучаю и все в таком роде, когда он проснулся я устроила ему скандал, на что получила ответ зачем ты влезла в мой тел зачем ты сама себе трепишь нервы. И мне страшно от того, что я даже не страдаю о нем, я люблю его до безумия, больше жизни, воспринимаю его такой какой он есть, я живу им, то есть с утра мне для счастья хватает самой мысли о том, что любимый человек где-то существует. В моих мыслях он все время присутствует параллельно любым другим мыслям. Я уже давно привыкла к его такому существованию в моей голове и в течение дня мне хорошо - "ты где-то есть, что-то сейчас делаешь". Вспоминая черты его лица и время, проведенное вместе, я радуюсь, про себя улыбаюсь, а потом одергиваю себя, возвращюсь в реальность и соображаю, что это всего лишь попытка забить тупую боль.
Я молилась всем святым: Отпустите меня. Я пыталась 1000000 раз разговаривала с ним о нас что ему не хватает ? он не может объяснить ,он нагуляется и бежит ко мне, он 3 дня меня не слышит тоскует по мне, говорит что я ему родной человек ,и он знает и понимает что такой как я (дуры)он не найдет. И он сам не понимает почему так поступает со мной причиняя мне боль и страдания. Я его вновь принимаю и не могу ему отказать не в чем. Но сама понимаю так продолжаться больше не может.
А что же мне делать?
У меня нет никаких шансов с этим мужчиной, и головой я все понимаю, но глупое сердце понять не хочет... Меня как будто раскололи на две половинки. Одна все понимает и все знает, другая, такое ощущение, что дразнится в ответ: "Да хоть на ушах стой! Я все равно буду его любить, даже если ты запрещаешь мне его видеть и слышать".
Помогите, пожалуйста. Я очень устала, у меня нет сил больше..
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Выбирайте: жизнь или смерть. Один из Ваших голосов Ваш враг, тот , который тянет в омут страсти. Если голос разума не работает- включите инстинкт самосохранения, выживания.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»